Перейти к содержанию

Проблемы с Ксеноном в ПТФ. Помогите плиз.....


Рекомендуемые сообщения

Поставил себе ксенон в ПТФ в конце лета. За время эксплуатации поменял 3-и раза блоки розжига и 1-н раз лампы. Короче зае....я снимать бампер.

 

Все начинается в основном с того, что правая ПТФ начинает подмаргивать, через дня 3-и перестает с первого раза загораться. А через месяц примерно она перестает загораться вообще. И в основном сгорает блок.

 

История такова. Первый раз потух ПРАВЫЙ блок розжига, поменял. Потом навернулась ПРАВАЯ лампа, поменял обе. Через месяц потух левый блок, поменял. Чуть позже потух опять ПРАВЫЙ блок, опять поменял. И перед новым годом опять все потухло, но началось все СПРАВОГО. Я подумал, что все теперь ПТФ сдохли, но через неделю стала загораться левая ПТФ(Мистика какаета). Я опять все поменял. Сейчас все горит, но ПРАВАЯ ПТФ опять начинает подмаргивать.

 

Фирма Ксенона сначала была шоу-ми пятого поколения, сейчас поставил блоки другой фирмы точно не помню как называется но 4-ого поколения и все равно правая ПТФ начинает подмаргивать. Машина 2008 года.

 

В ЧЕМ ПРОБЛЕМА??? Подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоил он 3000 руб. комплект. обычный дешовенький ксенон, но таких проблем я не у кого не встречал.

родные галогенки нормально горели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставь галогенки , и радуйся , не колхозь машину

 

а чем ксенон в ПТФ колхозит машину??

Ндаа мне вот тоже интересно???!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем ксенон в ПТФ колхозит машину??

 

В колхозе одна машина на 100 дворов :) Поэтому тАм ксенон в ПТФ никого не слепит. А вот когда колхозник приезжает в город,то свет его ПТФ начинает слепить встречных водителей.

 

Но тема вообщем то не о том, а о совсем другой болезни ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставь галогенки , и радуйся , не колхозь машину

 

а чем ксенон в ПТФ колхозит машину??

тем , что кроме того что освещать ветки деревьев и слепить встречных машин , больше толку от него нет

ааа нет , есть немного , машина выглядит агрессивнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставь галогенки , и радуйся , не колхозь машину

 

а чем ксенон в ПТФ колхозит машину??

тем , что кроме того что освещать ветки деревьев и слепить встречных машин , больше толку от него нет

ааа нет , есть немного , машина выглядит агрессивнее

За пять лет, что я передвигаюсь за рулем авто меня ни разу не ослепил ксенон в ПТФ (только ксенон в фарах, и то на высоких авто, типа микроавтобусов. И бывает, что ослепляют, оооочень редко!) А вот ГАЛОГЕН в передних фарах ослепляет ОЧЕНЬ часто. У самого стоит ксенон в ПТФ. И вообще то при правильной установке он светит вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У самого стоит ксенон в ПТФ. И вообще то при правильной установке он светит вниз.

это была основная часть Вашего текста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе ксенон в ПТФ в конце лета. За время эксплуатации поменял 3-и раза блоки розжига и 1-н раз лампы. Короче зае....я снимать бампер.

 

Все начинается в основном с того, что правая ПТФ начинает подмаргивать, через дня 3-и перестает с первого раза загораться. А через месяц примерно она перестает загораться вообще. И в основном сгорает блок.

 

История такова. Первый раз потух ПРАВЫЙ блок розжига, поменял. Потом навернулась ПРАВАЯ лампа, поменял обе. Через месяц потух левый блок, поменял. Чуть позже потух опять ПРАВЫЙ блок, опять поменял. И перед новым годом опять все потухло, но началось все СПРАВОГО. Я подумал, что все теперь ПТФ сдохли, но через неделю стала загораться левая ПТФ(Мистика какаета). Я опять все поменял. Сейчас все горит, но ПРАВАЯ ПТФ опять начинает подмаргивать.

 

Фирма Ксенона сначала была шоу-ми пятого поколения, сейчас поставил блоки другой фирмы точно не помню как называется но 4-ого поколения и все равно правая ПТФ начинает подмаргивать. Машина 2008 года.

 

В ЧЕМ ПРОБЛЕМА??? Подскажите.

 

Мда, совсем какой-то опыт неудачный. Ставил все сам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пять лет, что я передвигаюсь за рулем авто меня ни разу не ослепил ксенон в ПТФ (только ксенон в фарах, и то на высоких авто, типа микроавтобусов. И бывает, что ослепляют, оооочень редко!) А вот ГАЛОГЕН в передних фарах ослепляет ОЧЕНЬ часто. У самого стоит ксенон в ПТФ. И вообще то при правильной установке он светит вниз.

 

 

как можно поставить лампочку таким макаром чтобы на светила вверх мне непонятно!!! там же все прижимается-зажимается.... лично сам себе ставил ксенон в габариты никого не слеплю... насчет ПТФ не могу сказать точно ... из тех мазд которые видел с ксеноновыми ПТФ ни одна не ослепила пока не присел на корточки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе ксенон в ПТФ в конце лета. За время эксплуатации поменял 3-и раза блоки розжига и 1-н раз лампы. Короче зае....я снимать бампер.

 

Все начинается в основном с того, что правая ПТФ начинает подмаргивать, через дня 3-и перестает с первого раза загораться. А через месяц примерно она перестает загораться вообще. И в основном сгорает блок.

 

История такова. Первый раз потух ПРАВЫЙ блок розжига, поменял. Потом навернулась ПРАВАЯ лампа, поменял обе. Через месяц потух левый блок, поменял. Чуть позже потух опять ПРАВЫЙ блок, опять поменял. И перед новым годом опять все потухло, но началось все СПРАВОГО. Я подумал, что все теперь ПТФ сдохли, но через неделю стала загораться левая ПТФ(Мистика какаета). Я опять все поменял. Сейчас все горит, но ПРАВАЯ ПТФ опять начинает подмаргивать.

 

Фирма Ксенона сначала была шоу-ми пятого поколения, сейчас поставил блоки другой фирмы точно не помню как называется но 4-ого поколения и все равно правая ПТФ начинает подмаргивать. Машина 2008 года.

 

В ЧЕМ ПРОБЛЕМА??? Подскажите.

 

Мда, совсем какой-то опыт неудачный. Ставил все сам?

 

я с другом ставил. Я скорее всего поставлю галогенки задолбался уже менять каждый месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же херня! Поставил шоу-ми, правый блок сразу тухнуть начал. Поменял по гарантии. Прошло 3 месяца, заметил, что левый блок один раз потух, теперь ездию 2й день и молюсь, чтоб не начались теже качели... вшокенах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня... но у меня сразу был такой трабл как поставил...правая зажигалась через раз, причем проверил, от акума на прямую без проблем... такое подозрение, что напруги не хватает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новыми блоками новый прикол Левый нормально горит, а правый не загорается после того как долго поработает. Приходится ждать что бы правый блок остыл, тогда он загорится. Короче пи.... Ща как все перегорит поставлю галогенки и хрен с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с предыдущим постом. в контакты вода попадает, начинаются глюки. изолируйте контакты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. попробую.

Вообщем проблема заключается в следуешем.

надо соединить питание напрямую путем отрезания заводских разъемов, тогда все будет гореть четко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. попробую.

Вообщем проблема заключается в следуешем.

надо соединить питание напрямую путем отрезания заводских разъемов, тогда все будет гореть четко.

Тогда можно слететь с гарантии на ксенон (Смотря какие условия у Продавца, при покупке меня сразу предупредили - отрежешь разъемы - прощай гарантия на блоки!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тож трабл с туманкой произошел.....она не просто перегорела, а лампочка лопнула внутри, рассыпалась и все, стекляшки в фаре остались тока(((( у кого не спрашивала, такого грят не встречали, если не удара, ничего не было......а она просто так, не с того ни с сего((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...