Перейти к содержанию

для играющих на таганке


anti

опрос  

24 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

споры споры споры..

как животные....

сами с собой договориться не можем..

 

дав..со стенкой в "стенку" это не футбол..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

аут по линии, думаю вызовет много споров, т.к. нет судьи, а по стенке (сетке) самое оно! техничность и пас не главное! просто люди аккуратнее станут, будут смотреть куда бьют! аут за воротами то же считаю лучше считать по стенке (сетке) т.к. редко видно где мяч догнал, а по сетке видно сразу! еще есть замечание по штрафным, свободным, вводом с угловых, аутов и начала игры после гола с центра! считаю что должно быть расстояние в 3 шага, удары при разводе убрать (пропадает интерес), ну и обязателен первый пас!

я, конечно, понимаю, что щас будет много упреков по правилам и нет, но всю жизнь играли по таким правилам, зачем менять! Макс, думаю ты то же все прекрасно понимаешь, некоторые после такого начала начали возмущаться)))

 

Я не нарушил ни одного правила))))))) см. пост Виталия))) "Не знание правил, не освобождает от ответственности"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гол должен быть засчитан, если мяч забит непосредственно с начального удара.

так кто там спорил, что мы были не правы, а?!?!

 

голос - против..

мы не профи, да и сам зал не позволяет играть по всем правилам миниФутбола. давайте попробуем разок, но не уверен, что нам это понравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аут по линии, думаю вызовет много споров, т.к. нет судьи, а по стенке (сетке) самое оно! техничность и пас не главное! просто люди аккуратнее станут, будут смотреть куда бьют! аут за воротами то же считаю лучше считать по стенке (сетке) т.к. редко видно где мяч догнал, а по сетке видно сразу! еще есть замечание по штрафным, свободным, вводом с угловых, аутов и начала игры после гола с центра! считаю что должно быть расстояние в 3 шага, удары при разводе убрать (пропадает интерес), ну и обязателен первый пас!

я, конечно, понимаю, что щас будет много упреков по правилам и нет, но всю жизнь играли по таким правилам, зачем менять! Макс, думаю ты то же все прекрасно понимаешь, некоторые после такого начала начали возмущаться)))

 

Я не нарушил ни одного правила))))))) см. пост Виталия))) "Не знание правил, не освобождает от ответственности"

Макс, я знаю правила, играл на турнирах и чемпионатах, я имел ввиду "местные" правила))), по покорым всегда играли, это дело привычки))) не вопрос, давайте играть по правилам, только тогда по всем))) а это есть, того нет, это бред. надо чтобы вме были в курсе))) Виталик, добавь тему в разделе: "Правила игры в футбол, всем обязательно для прочтения"))))) думаю стоящая штука!!!! Пусть все ознакомятся!!! Чтобы не было недопониманич и разногласий и неловолоства при игре!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталик, добавь тему в разделе: "Правила игры в футбол, всем обязательно для прочтения"))))) думаю стоящая штука!!!! Пусть все ознакомятся!!! Чтобы не было недопониманич и разногласий и неловолоства при игре!!!!!!!!

 

ржу !!! собрались мля футболеры ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в шутку привел тут пример из правил, конечно. Просто хотел понять, действительно ли. А так действительно просто привыкли уже, что начало игры является с центра поля просто способом разойтись командам и "подготовиться" к дальнейшей игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталик, добавь тему в разделе: "Правила игры в футбол, всем обязательно для прочтения"))))) думаю стоящая штука!!!! Пусть все ознакомятся!!! Чтобы не было недопониманич и разногласий и неловолоства при игре!!!!!!!!

 

ржу !!! собрались мля футболеры ))))))

Тем, тут не смеяться надо, а прблему решать. Ведь претензии не у меня) я на все согласен, лишь бы мячик дали) играть я по любым правилам согласен. Не хочется, чтобы мы из семи минут игры три обсуждали кто прав, кто виноват))) п.с. Сорри за очепятки пишу с мобилы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто

надоела это возня у сетки, а потом нытье ааантииии как ты грууубооо играешь..

Серег, согласись ты не самый деликатный игрок))) и кто так не привык играть, тот недоумевает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ткой вариант?!

--- млжет есть смысл игать как и прежде, но если мяч закатился под сетку и остался там, тогда выбиваем аут, кто первый к мячу, тот и разводит, при этом соперники стенку минимум в метре-двух, а если летит по касательной сетки, по стене и не закатился, продолжать играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто

надоела это возня у сетки, а потом нытье ааантииии как ты грууубооо играешь..

Серег, согласись ты не самый деликатный игрок))) и кто так не привык играть, тот недоумевает)

соглашусь..

и поэтому я за то что бы минимизировать ситуации звязанные с прямыми единоборствами..

 

 

саня, ну вот в чем кайф паса от стенки???

типо круто мы его наебали??бред же..

на поле такого нет..

ну и нах тогда это нужно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно почему эти вопросы возникли спустя два сезона игры на таганке.......

я ЗА попробовать. главное что бы эта процедура не отнимала много времени, ввиду того, что у нас мало виртуозов хорошего владения мячом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно почему эти вопросы возникли спустя два сезона игры на таганке.......

я ЗА попробовать. главное что бы эта процедура не отнимала много времени, ввиду того, что у нас мало виртуозов хорошего владения мячом

при желании ауты можно довольно быстро разыгрывать, ибо за "пределами" площадки стена, мяч далеко не укатится. быстро взял его, поставил на землю и разыграл аут. тут и фактор внезапности есть.

 

Сомневаюсь, что в пределах маленького зала это нововведение будет действовать, но попробовать можно, почему нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....ааантииии как ты грууубооо играешь..

Супербизон!

 

 

я за ауты. Игра становится логичней и приятней, стараясь отыграться с партнёром в пас а не упереть рога в пол и ломиться по бортику. Но мой голос можно не учитывать так как приезжаю ну оооочень редко

 

Боитесь терять много времени на споры и ввод мяча? так старайтесь дорожить мячом.

К томуже если команда планирует учавствовать в каких-либо турнирах, там ауты -обязательное условие и как показывает опыт, некоторым игрокам приходится тяжело перестроиться.

 

Считайте что аут - как один из технических элементов, который на тренировках как раз и надо отрабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....ааантииии как ты грууубооо играешь..

Супербизон!

 

 

до тебя мне, как пешком до китая

+1

 

тем более Анти редко игрет в кость.

Серега не грубый - он жесткий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А процентное владение мячом.и чем 2 спорных ситуации разрешились???кулачным боем???

 

Да, забыл.

Красные 42% / Остальной мир 58%

2 спорных ситуации мастерски разрешил Дима Рапопорт в сторону своей команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...