Перейти к содержанию

Как установить багажник?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые обладатели Мазда-3 седан.Хочу самостоятельно установить багажник на крышу.Подскажите пожалуйста как это сделать,и не сличу-ли я с гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не слетишь, ставь

Спасибо за ответ.Но знать-бы как.Всервисе сказали,что сам не поставишь-слишком геморройно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не слетишь, ставь

Спасибо за ответ.Но знать-бы как.Всервисе сказали,что сам не поставишь-слишком геморройно.

 

Ну там же есть пазы на крыше прикрытые резинками))) Снимаешь их и ставишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не слетишь, ставь

Спасибо за ответ.Но знать-бы как.Всервисе сказали,что сам не поставишь-слишком геморройно.

 

Ну там же есть пазы на крыше прикрытые резинками))) Снимаешь их и ставишь!

Да,я знаю,что на крыше есть пазы для установки багажника.Но в сервисе сказали,мол

в этих пазах нужно правильно сделать отверстия под крепление вашего багажника,а это могут сделать только наши специалисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие отверстия????

там все уже есть с резьбой. единственное, что можно сделать, так это пройтись по резьбе болтом такого же размера, чтобы краску снять. Я себе поставил монт блан, т.к. туле на мазду в наличии не нашел. Ставил сам примерно мин. 40, макс. час. Только ширина по инструкции была другая. Пришлось примерять линейкой. Короче ничего сложного. Я дома все собрал, а потом на улице поставил. Туле сложнее только тем, что из нескольких составных частей состоит. А так все то же самое. Ну и стоит дороже. У меня летом для великов, зимой для лыж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие отверстия????

там все уже есть с резьбой. единственное, что можно сделать, так это пройтись по резьбе болтом такого же размера, чтобы краску снять. Я себе поставил монт блан, т.к. туле на мазду в наличии не нашел. Ставил сам примерно мин. 40, макс. час. Только ширина по инструкции была другая. Пришлось примерять линейкой. Короче ничего сложного. Я дома все собрал, а потом на улице поставил. Туле сложнее только тем, что из нескольких составных частей состоит. А так все то же самое. Ну и стоит дороже. У меня летом для великов, зимой для лыж.

 

Alcapone333,большое спасибо,чтоотозвался.Ты меня успокоил.Ближе к лету поставлю.Еще раз СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всервисе сказали,что сам не поставишь-слишком геморройно.

 

все денег хотят)))

 

запугать можно любого...

на самом деле ниче сложного, главное что б с креплениями не ошибся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всервисе сказали,что сам не поставишь-слишком геморройно.

 

все денег хотят)))

 

запугать можно любого...

на самом деле ниче сложного, главное что б с креплениями не ошибся)

 

Пасиб.Учту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Купил багажник АТЛАНТ.Установил без проблем.Рад.Всем огромное спасибо.

ну хвались фоткой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Купил багажник АТЛАНТ.Установил без проблем.Рад.Всем огромное спасибо.

 

Вот тоже необходимость появилась, а на BLки совсем нет фоток.

 

Может покажешь? Как стоит, как смотрится и куда вкручивать. А то я у себя открыл эти заглушки, а там резьба в 4 витка на крепеже который к крыше прикручен. Может действительно нужно краску снять и там дальше резьба в кузов будет.

 

И какая длинна поперечин?

Изменено пользователем Danil S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...