Перейти к содержанию

может на по теме форума


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.Интересует такой вопрос мазда3 1.6 с автоматом.насколько я знаю в базе стоят обогревы зеркал, но никаких кнопок не обнаруживаю или я ошибаюсь?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно спасибо.И вот ещё пока не забыл.омыватели фар есть на ней? как узнать?.в бампере вроде есть что-то типа заглушек это они? или они должны из бампера как бы торчать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё вопрос. система DSG как я правильно понимаю на ней(или по крайней мере быть должна).В книге написано когда отк.или вкл.на панеле приборав загорается её обозначение.Но у меня никаких признаков её кроме кнопки нет.Значит её нету? так я понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно спасибо.И вот ещё пока не забыл.омыватели фар есть на ней? как узнать?.в бампере вроде есть что-то типа заглушек это они? или они должны из бампера как бы торчать?

включи ближний и брызгай на стекло как псих если после 10 нажатий он на фары на нассыт, то или он не работает или его просто нету

и ещё вопрос. система DSG как я правильно понимаю на ней(или по крайней мере быть должна).В книге написано когда отк.или вкл.на панеле приборав загорается её обозначение.Но у меня никаких признаков её кроме кнопки нет.Значит её нету? так я понял?

а про DSC кнопку нажимаешь, на панели горит DSC OFF (соответственно выключено), нажимаешь ещё раз, всё нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю , но я же говорю что на табло по поводу DSG ничего вообще не пишет.хоть жми на кнопку хоть не жми.Но судя по сайту Мажора. он быть должна т.к устаналивается дополнительно вместе с климатом и 16 дисками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это легко проверить, тем более на снегу...жми на газ что бы буксовала, если будет нарисована на панели "дрифтующая машинка" и будет антибукс срабатывать, почувствуешь 100%) значит есть, если будет давать буксовать, то нету, жми на кнопку, пробуй варианты, благо их всего два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю , но я же говорю что на табло по поводу DSG ничего вообще не пишет.хоть жми на кнопку хоть не жми.Но судя по сайту Мажора. он быть должна т.к устаналивается дополнительно вместе с климатом и 16 дисками

 

 

не факт... климат и диски бывают и без нее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это легко проверить, тем более на снегу...жми на газ что бы буксовала, если будет нарисована на панели "дрифтующая машинка" и будет антибукс срабатывать, почувствуешь 100%) значит есть, если будет давать буксовать, то нету, жми на кнопку, пробуй варианты, благо их всего два
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSC поставляется в зависимости от комплектации, входит, по-моему, третий пакет комплектации (по крайней мере для машин 2007 года). А вот про обогрев зеркал даже не знал , че серьезно он есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. DSG Входит во второй пакет, если верить Сайту Мажора(спецификации и цены).Там же написано что уже есть омыватель фар, но вот не пойму, омыватели выдвигаются из бампера при нажатии рычага?На Камри например они торчат из него постоянно. А боковые зеркала с эл.приводом и обогревом есть на всех мазда3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. DSG Входит во второй пакет, если верить Сайту Мажора(спецификации и цены).Там же написано что уже есть омыватель фар, но вот не пойму, омыватели выдвигаются из бампера при нажатии рычага?На Камри например они торчат из него постоянно. А боковые зеркала с эл.приводом и обогревом есть на всех mazda3

когда включен ближний свет при нажатии на рычаг омывателя жидкость попадает на лобовое стекло и срабатывают омыватели фар.2 раза с интервалом в несколько секунд от одного нажатия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все-таки не DSG а DSC (Dinamic Stability Control - Система динамического контроля устойчивости. Система с электронным управлением, предотвращает занос и опрокидывание автомобиля, путем изменения тяги на отдельных колесах или применением торможения отдельных колес).

А по поводу омывателя фар вот:

Омыватель фар.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSG это мега коробка на фольцвагенах)

а на омыватель фар забей, он не долго работает)))) у меня уже предохранитель сгорел...

а вообще он выезжает, а на камри там просто торчат чёрные пипки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

всем привет....

про омыватель фар...

не знаю как у кого, но у меня при каждом нажатии на рычажок омывания лобового стекла, срабатывает омыватель фар...

омыватель фар работает при ближнем свете, ноооо бл. свет у меня горит всегда ( можно только переключить на габариты ) и в целях экономии жидкости ( когда нет возможности добавить жидкость в бачок омывателя ) приходится на ходу переключаться на габариты....

это так меня бесит...

подскажите плизззз..

мош кто знает, можно ли как нить отригулировать омыватель фар так, чтобы он хотябы срабатывал раз через пять ( после омывания лобовухи ) или как нить по требованию....

 

за ранее благодарен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет....

про омыватель фар...

не знаю как у кого, но у меня при каждом нажатии на рычажок омывания лобового стекла, срабатывает омыватель фар...

омыватель фар работает при ближнем свете, ноооо бл. свет у меня горит всегда ( можно только переключить на габариты ) и в целях экономии жидкости ( когда нет возможности добавить жидкость в бачок омывателя ) приходится на ходу переключаться на габариты....

это так меня бесит...

подскажите плизззз..

мош кто знает, можно ли как нить отригулировать омыватель фар так, чтобы он хотябы срабатывал раз через пять ( после омывания лобовухи ) или как нить по требованию....

 

за ранее благодарен...

 

можно замутить кнопочку включения омывателей )) или вытащить предохранитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет....

про омыватель фар...

не знаю как у кого, но у меня при каждом нажатии на рычажок омывания лобового стекла, срабатывает омыватель фар...

омыватель фар работает при ближнем свете, ноооо бл. свет у меня горит всегда ( можно только переключить на габариты ) и в целях экономии жидкости ( когда нет возможности добавить жидкость в бачок омывателя ) приходится на ходу переключаться на габариты....

это так меня бесит...

подскажите плизззз..

мош кто знает, можно ли как нить отригулировать омыватель фар так, чтобы он хотябы срабатывал раз через пять ( после омывания лобовухи ) или как нить по требованию....

 

за ранее благодарен...

 

можно замутить кнопочку включения омывателей )) или вытащить предохранитель

 

а более гуманный способ можно найти??? вообще возможно отрегулировать как нить подачу жидкости на омыватели фар...

или только таким способом можно избежать бестолковую трату житкости????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет....

про омыватель фар...

не знаю как у кого, но у меня при каждом нажатии на рычажок омывания лобового стекла, срабатывает омыватель фар...

омыватель фар работает при ближнем свете, ноооо бл. свет у меня горит всегда ( можно только переключить на габариты ) и в целях экономии жидкости ( когда нет возможности добавить жидкость в бачок омывателя ) приходится на ходу переключаться на габариты....

это так меня бесит...

подскажите плизззз..

мош кто знает, можно ли как нить отригулировать омыватель фар так, чтобы он хотябы срабатывал раз через пять ( после омывания лобовухи ) или как нить по требованию....

 

за ранее благодарен...

 

можно замутить кнопочку включения омывателей )) или вытащить предохранитель

 

а более гуманный способ можно найти??? вообще возможно отрегулировать как нить подачу жидкости на омыватели фар...

или только таким способом можно избежать бестолковую трату житкости????

 

ннуууу.... повторюсь )) гуманная эт сделать кнопочку, бесплатная - вытащить предохранитель больше не знаю.. сам брызгаю в режиме габаритов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...