Перейти к содержанию

Анти-радар


Рекомендуемые сообщения

а я себе недавно заказал Whistler XTR-695SE

пару раз уже спасал :)

Тоже склоняюсь к этому радару !

Расскажи поподробней про него

 

пока доволен аппаратом, катаюсь с ним, но в основном по одному и тому же маршруту, так что полноценно потестить не особо удается.

катаюсь на режиме Трасса - пусть больше ложных срабатываний, но пока наблюдаю где на что срабатывает и как.

в режиме город на 50% уменьшается чувствительность в Х диапазоне, есть еще 2 городских режимов с дополнительным фильтрами и отключением Х совсем.

на Х у нас остались только старые радары - их все меньше по москве, но хз вдруг у какого гайца заваляется)) поэтому не отключаю его пока. в основном все срабатывает в К-диапазоне.

 

за городом лучше ездить есессно в режиме трасса, помех меньше, ушки востро!

 

аппарат имеет возможность отключать некоторые режимы, диапазоны - например режим MAX MODE, Ka-диапазон и POP-режим (не используется у нас)

можно для каждого диапазона задать свой цвет дисплея (7 цветов).. по умолчанию сделал тускло красный, как подсветка приборов.. потом совсем выключил, включается подсветка только при срабатывании на сигнал.

есть компас цифровой (мне не нужен :), напряжения аккума.

приятный звук срабатывания, есть регулировка громкости , режим подавления звука (только индикация) - если вдруг будет новый сигнал с более мощным уровнем.. то опять громко даст о себе знать.

режим AutoQuite - пару секунд громко, потом звук притухает, чтобы не раздражал.

в режиме город - он сначала пиликнет, потом просто мигает индикация без звука.

кстати тетка голосом еще говорит название диапазона, а потом пиликает (можно голос отключить, но мне она нравится ))

 

по существу обнаружения - в городе в Х-диапазоне срабатывает на авто-двери всяких мелких магазов

в К-диапазоне - ложные срабатывания на автоматические двери на заправках, типа BP, и некоторых крупных торговых центров,

так же пиликает на трешке на камеры на третьем кольце и датчики на въездах=выездах на трешку - прямоугольные коробочки над полосой (контроль скорости потока? или подсчет проехавших машин.. не знаю, но они тоже излучают в К-диапазоне)

орет в тунеле, который на новую ригу идет, в обе стороны - и во всем тоннеле не перестает пищать.. видимо по трубе с отражениями сигнал по всему тоннелю проходит :)

на МКАДе - на камеры у меня молчит.. либо выключен радар, только камера или включают ее не всегда..

 

но там где меряют гайцы - кроме индикации К-диапазона, сначала говорит PULSE а потом орет в К-диапазоне.. на Пульсе - 99% процентов где-то гайцы.

Laser - пока не застал (слава богу :), на каширке в домодедово один раз видел бинокль на треноге, но не смотрели гайцы в него, уже оформляли кого-то.

на рублевке в область в их любимом месте на 2ом съезде на дублер (пересечение с мневниками) - радар с криком Pulse ругнулся на них где-то за километр

 

эм.. не знаю что еще про него написать.. описалово на англ языке есть на их сайте вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

камеры которые в машинах стоят км за 3 видит, треноги метров от 100 до 800 примерно смотря как ее поставят...

почему это нелегально?))) еще как легально))))

хуясе... за 3 км ловит??? не поверю никогда!!! 1 км это максимум что могут антирадары!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я себе недавно заказал Whistler XTR-695SE

пару раз уже спасал :)

Тоже склоняюсь к этому радару !

Расскажи поподробней про него

 

пока доволен аппаратом, катаюсь с ним, но в основном по одному и тому же маршруту, так что полноценно потестить не особо удается.

катаюсь на режиме Трасса - пусть больше ложных срабатываний, но пока наблюдаю где на что срабатывает и как.

в режиме город на 50% уменьшается чувствительность в Х диапазоне, есть еще 2 городских режимов с дополнительным фильтрами и отключением Х совсем.

на Х у нас остались только старые радары - их все меньше по москве, но хз вдруг у какого гайца заваляется)) поэтому не отключаю его пока. в основном все срабатывает в К-диапазоне.

 

за городом лучше ездить есессно в режиме трасса, помех меньше, ушки востро!

 

аппарат имеет возможность отключать некоторые режимы, диапазоны - например режим MAX MODE, Ka-диапазон и POP-режим (не используется у нас)

можно для каждого диапазона задать свой цвет дисплея (7 цветов).. по умолчанию сделал тускло красный, как подсветка приборов.. потом совсем выключил, включается подсветка только при срабатывании на сигнал.

есть компас цифровой (мне не нужен :), напряжения аккума.

приятный звук срабатывания, есть регулировка громкости , режим подавления звука (только индикация) - если вдруг будет новый сигнал с более мощным уровнем.. то опять громко даст о себе знать.

режим AutoQuite - пару секунд громко, потом звук притухает, чтобы не раздражал.

в режиме город - он сначала пиликнет, потом просто мигает индикация без звука.

кстати тетка голосом еще говорит название диапазона, а потом пиликает (можно голос отключить, но мне она нравится ))

 

по существу обнаружения - в городе в Х-диапазоне срабатывает на авто-двери всяких мелких магазов

в К-диапазоне - ложные срабатывания на автоматические двери на заправках, типа BP, и некоторых крупных торговых центров,

так же пиликает на трешке на камеры на третьем кольце и датчики на въездах=выездах на трешку - прямоугольные коробочки над полосой (контроль скорости потока? или подсчет проехавших машин.. не знаю, но они тоже излучают в К-диапазоне)

орет в тунеле, который на новую ригу идет, в обе стороны - и во всем тоннеле не перестает пищать.. видимо по трубе с отражениями сигнал по всему тоннелю проходит :)

на МКАДе - на камеры у меня молчит.. либо выключен радар, только камера или включают ее не всегда..

 

но там где меряют гайцы - кроме индикации К-диапазона, сначала говорит PULSE а потом орет в К-диапазоне.. на Пульсе - 99% процентов где-то гайцы.

Laser - пока не застал (слава богу :), на каширке в домодедово один раз видел бинокль на треноге, но не смотрели гайцы в него, уже оформляли кого-то.

на рублевке в область в их любимом месте на 2ом съезде на дублер (пересечение с мневниками) - радар с криком Pulse ругнулся на них где-то за километр

 

эм.. не знаю что еще про него написать.. описалово на англ языке есть на их сайте вроде.

главный вопрос сколько штрафов заплатил с момента его покупки ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хуясе... за 3 км ловит??? не поверю никогда!!! 1 км это максимум что могут антирадары!!!

не верить - твое право!!! я тебе говорю как есть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока доволен аппаратом, катаюсь с ним, но в основном по одному и тому же маршруту, так что полноценно потестить не особо удается.

skip

эм.. не знаю что еще про него написать.. описалово на англ языке есть на их сайте вроде.

главный вопрос сколько штрафов заплатил с момента его покупки ?!

нисколько, а спасал уже раз 10,

из них вчера 2 раза.. один раз у себя в районе.. гайцы с биноклем скорость меряли.. проорал PULSE K-диапазон, и второй раз на трешке стояли с соколом.

 

 

quote name='5Roff' post='1358361' date='20.5.2010, 19:59']хуясе... за 3 км ловит??? не поверю никогда!!! 1 км это максимум что могут антирадары!!!

не верить - твое право!!! я тебе говорю как есть!!!

/quote]

ну да, на прямой загородной трассе.. думаю запросто, особенно если у них в постоянно режиме камера работает. 2-3 км может обнаружить сигнал, если это не тренога, которая в зад тебя снимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ а где лучше покупать эти девайся? через инет заказывать либо горбушка или что-то подобное? Что скажете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ а где лучше покупать эти девайся? через инет заказывать либо горбушка или что-то подобное? Что скажете ?

да без разницы, мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть смысл брать шуми520 так лихо раскрученый журналом зарулем? Меня ценник в 1,5 рубля смущает :D

куя мля, я год назад за 2.50 брал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Есть смысл брать шуми520 так лихо раскрученый журналом зарулем? Меня ценник в 1,5 рубля смущает :D

куя мля, я год назад за 2.50 брал

Как тебе этот шуми 520? Брать можно или шляпа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появились новые радары у гайцев.. никто их пока не определяет... Стрелка-СТ

 

http://www.detecto.ru/reviews/19/

http://www.accord-russia.ru/showthread.php?t=31939

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появились новые радары у гайцев.. никто их пока не определяет... Стрелка-СТ

 

http://www.detecto.ru/reviews/19/

http://www.accord-russia.ru/showthread.php?t=31939

вот такие компрексы весят на м4 на 42 и 32 км

и радар их не видит

так же они висят на трассе которая из ш. энтузиастов переходит к сожаллению название не знаю был там один раз

увидеть их не сложно но и не легко, висят как правило перед указателями.

 

о что нашел по твоим ссылкам

 

вот еще инфа http://www.rd-forum.ru/sredstva-izmereniya...-strelku-2.html

post-5815-1276187674_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть смысл брать шуми520 так лихо раскрученый журналом зарулем? Меня ценник в 1,5 рубля смущает :D

куя мля, я год назад за 2.50 брал

Как тебе этот шуми 520? Брать можно или шляпа?

мне нравится)) себя окупил уже очень много раз!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря у ДПС какие то новые радары,мой сегодня меня не спас,хотя езжу с ним уже больше года,и всё было хорошо.Они даже демонстрировали его работу возле моего анти и мой молчал...опа полная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря у ДПС какие то новые радары,мой сегодня меня не спас,хотя езжу с ним уже больше года,и всё было хорошо.Они даже демонстрировали его работу возле моего анти и мой молчал...опа полная

У тебя какой? Спросил бы у них что за система новая, раз уж взнос сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый, так кто какой посоветует радар-детектор? в основном для трассы, чтоб ловил заблаговременно))) ну и в пределах 8 тыс. рублей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря у ДПС какие то новые радары,мой сегодня меня не спас,хотя езжу с ним уже больше года,и всё было хорошо.Они даже демонстрировали его работу возле моего анти и мой молчал...опа полная

У тебя какой? Спросил бы у них что за система новая, раз уж взнос сделал.

у меня stаr 2045

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый, так кто какой посоветует радар-детектор? в основном для трассы, чтоб ловил заблаговременно))) ну и в пределах 8 тыс. рублей)

Cobra 740

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера первый раз сработал мой шоу ми 520, за 1км 100 метров поймал стоящюю на обочине машину гайцов, потому что радар работал постояно, на обратном пути в другом месте гайцы стреляли и отключали, но радар тоже реагировал. так что успевал оттормаживаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
хуясе... за 3 км ловит??? не поверю никогда!!! 1 км это максимум что могут антирадары!!!

 

Не знаю про 3 км, но мой ловит за 1,5-2,5 км. Проверено на М4 летом.

 

vector_940a.jpg

Beltronics Vector 940A

8960 руб.

 

 

Вечер добрый, так кто какой посоветует радар-детектор? в основном для трассы, чтоб ловил заблаговременно))) ну и в пределах 8 тыс. рублей)

Cobra 740

 

Хороший радар. Но оооооочень!!! много брака. Брать только в нормальном месте, где могут поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю если вдруг кому нужен. Антирадар Snooper 3 Zero_RUS за 8 тыс. Лучший радар в соотношение качество работы и функциальности в России http://www.antiradar.ru/Snooper_3Zero_RUS__223.html

На гарантии, в отличном состоянии. Обращаться в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...