Перейти к содержанию

Ремонт


RoZetKa

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

1. подскажите у вас есть джамшуты которых можно нанять сделать ремонт?

2. интересно это правда что они в кризис снизили ставки?

3. а какие ставки нормальные? они что за м.кв. берут? или за что?

4. и еще вопрос в праздничные дни ремонт можно делать?

5. где можно почитать в какое время и в какие дни можно производить в квартире ремонтные работы?

6. Где мне лучше заказать бытовую технику? я думаю в инете дешевле или нет? может посоветуйте сайт.

7. Думаю за материалами в Леруа Мерлен? обои, ламинат и т.д.

8. Может знаете хорошие сайты про ремонт, интерьер и т.д.?

 

всем заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Рози!!! время зависит не только от правил, но и от соседей!!!

материалы...надо ездить и приценяться, везде все по-разному!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставки никто не снижает - берут обычно за комплекс - то есть цена квадратного метра, стройматериалы дорожают только - кризис по русски....ремонтные работы можно проводить по будням с 9-00 до 19-00 в выходные и официально прздничные дни шуметь нельзя. леруа - нафиг тебе оно, когда у тебя рождествено под боком - там и ценник отличный и на доставке съэкономишь. По ламинату - laminatpol.ru - смотри премиум класс 33- на рынке покупать стремно в леруа тоже - сейчас холодно есть шанс купить сырой ламинат - потом раздуется и будет буграми. Короче - пиши мне в личку пойдем поболтаем или в гости заходи - все тебе сдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роз, обратись к Андрюхе! Мы щас его правда заэксплуатировали... но зато всё доступно объяснит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роз, обратись к Андрюхе! Мы щас его правда заэксплуатировали... но зато всё доступно объяснит

к какому именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роз....

обои, плитку, ламинат- покупать лучше в Леруа....

Кстати обои там можно посмотреть и отрезать кусочек, потом приложить его к стене в квартире....

Все товары там можно сдать обратно, и даже если что-то останется лишним, они заберут взад))))

Двери лучше заказывать в инэте.....так же как и сантехнику...

Для этого первоначально можешь пробежаться по выставке на Нахимовском, да или в любом другом строительном комплексе, записать названия и артиклы....потом в нэте найти все тоже самое, тока дешевле...

 

Кухни сейчас везде похожие...

Техника итальянская, собирают в подмосковье...

Цены приблизительно схожи, что в Марии, что в Стильных кухнях....

 

Есть вопросы- обращайся...

Я планирую закончить ремонт в фервале...

 

Да, кста, встроеную технику тоже дешевле в нэте покупать...

Вот только установка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о!!!!!!

Анико, спасибо

ща посмотрю что за выставка.

Ты сама что ли ремонт делаешь?

не знаю мне друзья предлагают ламинат положить и обои поклеить говорят эт ваще плёвое дело...но чет сыкатно

всё же мне интересно сколько джамшуты берут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о!!!!!!

Анико, спасибо

ща посмотрю что за выставка.

Ты сама что ли ремонт делаешь?

не знаю мне друзья предлагают ламинат положить и обои поклеить говорят никаких эт ваще плёвое дело...но чет сыкатно

всё же мне интересно сколько джамшуты берут

 

у меня работает пара из Молдавии...

попросили 50 тысяч рублей...

Это за выравнивание стен, потолков, покраска, оклейка...

Отрывание плитки в ванной, и соответсвенно укладка новой...

делают все очень аккуратно, но арботают по 3-4 часа в день, так как это приработок, а не основное их место работы...

По мне, так 50- это ни о чем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Роз...кстати, неплохой магазинчик на Ленинградке....в районе Сокола..

Блин...улица Вол....чего-то там....

Там и обои, и сантехника, и мебель....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо девочки))

когда у тебя рождествено под боком - это что?

по пятницкому шоссе в область спрва перед постом гаи огромнный строительный рынок, а если по средам и четвергам - с утра пораньше - то приезжают оптовые организации со всем концов россии....тоже можно много чего интересного найти. У тебя тел. мой есть, так что звони - буду рада. Я тебе и по обям расскажу, а то собралась в магазин для дачников - Анико прости - но плитку там покупать это вообще как-то не так - у нас есть куча мест, где это можно сделать в районе и еще скидки получить нехилые, коллекции и выбор на любой кошелек и это будет Италия - Pamessa, Kerama-Maracci или Франция а не Керамин, Кераблуб и прочее...причем цены будут такие же, а вот качество намного выше. Еще плитки огромный выбор в торговый дом 7 - это на ТТК. У них неплохие фирмы представлены по немецкой сантехники и акции надо отслеживать.

 

Все что есть на Нахимовском - я тебе могу сказать где это они сами берут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично!

столько людей откликнулось.

спасибо! все ваши советы и проч. не походят даром!

 

Анико, я надеюсь закончить к весне, пока хочу сделать за один раз большую комнату, спальню и коридор, потом мебель. Второй этам ванная-туал. и кухня. Черт впервые занимаюсь вложением денег не в шмотки чудно так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично!

столько людей откликнулось.

спасибо! все ваши советы и проч. не походят даром!

 

Анико, я надеюсь закончить к весне, пока хочу сделать за один раз большую комнату, спальню и коридор, потом мебель. Второй этам ванная-туал. и кухня. Черт впервые занимаюсь вложением денег не в шмотки чудно так...

 

По опыту - лучше сделать все сразу, если есть возможность... Иначе ремонт затягивает очень надолго)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо девочки))

когда у тебя рождествено под боком - это что?

по пятницкому шоссе в область спрва перед постом гаи огромнный строительный рынок, а если по средам и четвергам - с утра пораньше - то приезжают оптовые организации со всем концов россии....тоже можно много чего интересного найти. У тебя тел. мой есть, так что звони - буду рада. Я тебе и по обям расскажу, а то собралась в магазин для дачников - Анико прости - но плитку там покупать это вообще как-то не так - у нас есть куча мест, где это можно сделать в районе и еще скидки получить нехилые, коллекции и выбор на любой кошелек и это будет Италия - Pamessa, Kerama-Maracci или Франция а не Керамин, Кераблуб и прочее...причем цены будут такие же, а вот качество намного выше. Еще плитки огромный выбор в торговый дом 7 - это на ТТК. У них неплохие фирмы представлены по немецкой сантехники и акции надо отслеживать.

 

Все что есть на Нахимовском - я тебе могу сказать где это они сами берут

 

не спорю...

просто в Леруа плитка стоит по 500 рублей за метр, а во всех перечисленных тобою магазинах от 1000...

На Нахимовский ( если ты внимательно читала) я Розу отправляла присмотреться, записать названия, а потом найти все это дешевле в нэте.....

Просто проще ходить по Нахимовскому, теплому и просторному,, чем по рынку открытому шариться....

 

 

Я стала часто замечать, что на любой пост ты найдешь вкорне противоположные слова........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично!

столько людей откликнулось.

спасибо! все ваши советы и проч. не походят даром!

 

Анико, я надеюсь закончить к весне, пока хочу сделать за один раз большую комнату, спальню и коридор, потом мебель. Второй этам ванная-туал. и кухня. Черт впервые занимаюсь вложением денег не в шмотки чудно так...

 

По опыту - лучше сделать все сразу, если есть возможность... Иначе ремонт затягивает очень надолго)))

по опыту сразу большую потом кухню потом ванну отом коридор потом поменять дизайнерское решение и снова большую...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня работает пара из Молдавии...

попросили 50 тысяч рублей...

Это за выравнивание стен, потолков, покраска, оклейка...

Отрывание плитки в ванной, и соответсвенно укладка новой...

делают все очень аккуратно, но арботают по 3-4 часа в день, так как это приработок, а не основное их место работы...

По мне, так 50- это ни о чем....

 

Ты рано про аккуратность говоришь... Вот когда ту же плитку отмоешь и НЕ найдешь там трещин и сколов, вот тогда и скажешь, что аккуратно. Потому как на глаз со стороны оно вроде и аккуратно, а им ничего не стоит замазать скол или трещину затиркой, чтобы не видно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня работает пара из Молдавии...

попросили 50 тысяч рублей...

Это за выравнивание стен, потолков, покраска, оклейка...

Отрывание плитки в ванной, и соответсвенно укладка новой...

делают все очень аккуратно, но арботают по 3-4 часа в день, так как это приработок, а не основное их место работы...

По мне, так 50- это ни о чем....

 

Ты рано про аккуратность говоришь... Вот когда ту же плитку отмоешь и НЕ найдешь там трещин и сколов, вот тогда и скажешь, что аккуратно. Потому как на глаз со стороны оно вроде и аккуратно, а им ничего не стоит замазать скол или трещину затиркой, чтобы не видно было.

 

 

ой...

какие все позитивные))))

 

спасибо за совет- буду рассматривать плитку с лупой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роза,только закончили ремонт...так что если что обращайся...в стильных кухнях есть скидка...маленькая но все же)))) двери входные если надо тоже есть со скидкой))))ну и магазины тезники..плитки..сантехники)))) все есть))так что если что надо-обращайся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...