Перейти к содержанию

Железо в движок


Рекомендуемые сообщения

Взял мазду 3 спорт 2,0 мех. покатался год закинул дорогую музыку надоело хочу поставить впускную выпускную систему пере прошить и конечно же злые валы но не где не могу в инете найти на нее не чего помогите может кто знает где можно все это найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивок нету под нас, но зато мозгов куча, но цена за них не адекватная ( 1.5к зелененьких) и самому надо настраивать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.5кб адекватная цена за мозги.. с чего вы взяли что это неадекватно, только если вы не готовы к такой сумме..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай пожалуйста расценки на это железо если тебе не трудно

что тебе конкретно нужно скажи, я дам. я могу привезти почти все

 

Krait

ато!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,привет!вы не множко не правы...у очень известной конторы в Москве есть прошивки...не буду говорить название..так как нет прав рекламы!Зато 2 недели на тесты,если не нравится-вернут деньги..и возможность замеров на стенде!!подробнее,что даёт в силах и в моменте...сообщу в личке!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,привет!вы не множко не правы...у очень известной конторы в Москве есть прошивки...не буду говорить название..так как нет прав рекламы!Зато 2 недели на тесты,если не нравится-вернут деньги..и возможность замеров на стенде!!подробнее,что даёт в силах и в моменте...сообщу в личке!!

слухов таких много, но в реале не видел ни одной машины. а те, кому чо-то делали плюются, говорят гумно полное.

 

так что пока положительных отзывов не услышу, буду считать это сказами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище..не знаю...у меня когда бавар был...тоже искал чиповку..предлагали всё...от 5тыс.р в гаражах и выше....потом через общих знакомых вышел на одну канторку...серьёзная вроде...2 недели на тест с возвратом лаве и т.д...гарантии...но и цена следовательно...ну..что греха таить..сделал...естественно...она не полетела(((этоже чип на атмосферном авто....много там не выиграешь...но всё же...свои плюсы были...но к тому времени у них не было стенда..поэтому,что дало в конях и в моменте в реале...предполагать не буду...сейчас же у них есть и стенд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,привет!вы не множко не правы...у очень известной конторы в Москве есть прошивки...не буду говорить название..так как нет прав рекламы!Зато 2 недели на тесты,если не нравится-вернут деньги..и возможность замеров на стенде!!подробнее,что даёт в силах и в моменте...сообщу в личке!!

дай я тебя выдам, это upsolute:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
прошивок нету под нас, но зато мозгов куча, но цена за них не адекватная ( 1.5к зелененьких) и самому надо настраивать)))

Инфа к размышлению. В Москву из Киева приехал спец, который сейчас шьет МПСки соседнего клуба. Причем прошивка индивидуальная под движок и установленного железо. Насчет атмо ситуация чуть положнее - вроде бы мозг от разобрал, но прошивки машин имеют единичный характер, то есть процесс пока не отлажен. вот ссылка на украинский форум http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...25&st=0&start=0. Ветка длинная, но кто реально интересуется должен обязательно прочитать. История длинная (ночиная с неудач с итальянским чипом и заканчивая победой местного Кулибина ), но познавательная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот у меня еще вопрос родился насчет UPSOLUTE: на всех маздовских форумах сквозит одна мысль: что чип от этой фирмы фигня - а вот на чем базируется это мнение так до конца и не понял - вроде и фигня, а о личном опыте (положительном/отрицательном) ни от кого не слышал, аргументов нет. Хотелось бы услышать развернутое мнение о данной канторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...