Перейти к контенту
Мазай22rus

Гирлянда панели приборов Axela-Mazda3 bk5 седан

Рекомендуемые сообщения

Проблема для меня сложная. Возникшая дважды. В дождь что для Приморья в декабре не диво, при включении печки на максимальную скорость загорелась гирлянда на панели приборов: абс, гидроусилитель, автомат, зарядка акб и тахометр на нуле.  Напряжение упало до 11,2в ошибки: u0121, u0073, u0155. Дыргатель прям дыргается, будто на 2х цилиндрах работает или на парах отрабатывает. Страшные трески издавая пытается заглохнуть и глохнет. Так вот к чему я веду. Проблему эту я не знаю где ковырять чтоб до истины добраться. Форумы дают больше вопросов чем ответов. Разъём абс глядел, ничего не выглядел. Провода под капотом шавялил, безрезультатно. Как понял проблема эта частая на маздах. Кто сталкивался может? Подскажите куда копать? 

Поделиться этим сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...