Перейти к содержанию

Стойка для администратора


Рекомендуемые сообщения

Ребят, получилось так, что арендовал офис уже со старой мебелью, которую конечно же нужно было бы и заменить на новую. Но пока такой финансовой возможности просто нет и поэтому решил первым делом хотя бы приобрести современную престижную стойку для администратора. Как вариант, нашел сайт, где есть возможность купить стойки ресепшн в СПб различных брендов https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/stoyki_reseption/ . Так что мне есть пока над чем подумать. Слушайте, а где Вы покупали такие стойки и чтоб недорого?

Изменено пользователем larikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал классную стильную стойку для администратора в одном интернет-магазине. И знаете, доволен покупкой, так как в других местах цены на такие товары были еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю в каких местах вы там смотрели, а я покупал дешево стойку ресепшн на местном базаре. Правда пришлось чуть поторговаться с продавцом, который уступил чуть в цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, то приобрести стойку ресепшн по честным доступным ценам можно и по частным объявлениям в интернете. Где часто попадаются различные товары в хорошем состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...