Перейти к содержанию

Покупка авто.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Я своей жене хочу купить машину. Стаж вождения у нее небольшой. Ну она совсем недавно получила права. Вот думаю купить ей новую машину или поддержанную? Что вы думаете по этому поводу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы побоялся покупать своей жене новую машину. Она бы ее разбила через пол метра. Ну это вам решать. Все зависит от вашей жены. Если она себя чувствует уверенно за рулем, то можно и новую машину купить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите лучше своей жене поддержанную машину. Вот наберется опыта вождения, тогда купите новую. Только с покупкой поддержанного автомобили будьте осторожны. Вот, например, тут можно проверить авто по базе ГИБДД https://avtocod.ru/proverka-avto-po-baze-gibdd Я и сам сейчас езжу на старенькой машине, которую купил с рук. Ну она мне нравится и покупать новую я пока не планирую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и покупать поддержанную машину, то только у хороший знакомых, а иначе нарветесь на мошенников. Сейчас их очень много.  Да и как узнать точное состояние машины? Да никак. Лучше уж потратиться и купить новую машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...