Перейти к содержанию

Аренда автокрана.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У меня на даче скоро начнется строительство и мне нужно будет нанять автокран чтобы выполнить кое-какую работу. Посоветуйте, пожалуйста, где в Екатеринбурге можно арендовать эту машину по доступной цене? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу порекомендовать вам компанию Perevozks24, где можно арендовать автокран. Мы у них в прошлом году арендовали такую технику. Ну работой остались довольны. Водитель попался опытным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете обратиться, например, в эту компанию https://мтснаб.рф/arenda-tehniki/avtokrany/ Я хочу в августе разобрать старый дом на даче. В ручную выполнить эту работу невозможно. Вот поэтому я тоже хочу обратиться в эту же фирму чтобы арендовать автокран.  У моего друга раньше была такая техника, но он ее продал и уехал жить в другой город. Это печально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите сэкономить, то обратитесь с этим вопросом к какому-нибудь частнику. Они берут меньше денег за такую работу по сравнению с транспортными компаниями. А объявления частников можете найти на сайте Авито. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...