Перейти к содержанию

Идеальный газон.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.  Возле моего дома есть газон. Мне бы хотелось полностью избавится от сорняка, который там есть. Может посоветуете хорошее средство от сорняка, которое действительно эффективно и стоит недорого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу порекомендовать вам интернет магазин Fermilon, где продают различные средства от сорняка. Там очень много различных средств. Ну вы зайдите на сайт и подберите более подходящее для вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть цену,   например,  на Гербицид Деймос Вы можете вот тут http://mosagrogroup.com/p406580519-gerbitsid-dejmos.html Может именно это средство вам и поможет. А у меня сорняка мало. Я вроде никакие средства не использовал, просто периодически пропалываю. Ну у всех почва разная, вот и сорняк растет по разному.  Так что обязательно попробуйте это средство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вам порекомендую интернет магазин SuperSadovnik, где тоже большой выбор различных средств от сорняка. Там есть консультанты, которые помогут подобрать средство, которое лучше всего подойдет для вашего случая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...