Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Я очень люблю чай и мне хочется попробовать что-то новое и необычное.    Я знаю что существует очень много интересных сортов чая. Может посоветуете что? А какой чай вы любите пить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю пить черный чай с молоком. Моя жена меня не понимает. Говорит, что молоко портит вкус чая, но я без молока не понимаю как его вообще можно пить. Просто я с детства так пью. Так бабушка научила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы когда нибудь пробовали чай пуэра? Если нет, то обязательно попробуйте. Я думаю вам понравится. Вот, например, на этом сайте есть информация все о полезном пуэре http://smola-puera.ru/pages/15  Там рассказанно как правильно заваривать этот чай. Я пару раз пробовал и мне понравилось. А так я люблю практически любой качественный чай, который можно купить в наших магазинах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне больше нравится зеленый чай. Он стабилизирует давление и бодрит. В зеленом чае кофеина находится больше чем в кофе. Так что этот чай я предпочитаю пить по утрам.  А черный пью редко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, например, тут Вы можете купить зеленый чай https://www.tea-dolina.ru/134-zelenyj Может какой-нибудь чай вас и заинтересует. А я люблю разный чай. Вот сейчас мы завариваем черный чай с листьями смородины. Получается очень вкусный, ароматный и полезный напиток. Может кто не знал, но в листьях смородины находится очень много витамина С. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...