Перейти к содержанию

Холодильные витрины.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Мне сейчас нужно приобрести в новых магазин холодильные витрины. Посоветуйте, пожалуйста, где можно посмотреть эту технику хорошего качества и по приемлемым ценам в Краснодаре? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы купили две холодильные камеры фирмы Позис совсем недавно в магазине бытовой технике Белая Техника. Там вообще большой выбор этой техники. Вы тоже можете обратиться в этот магазин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, холодильное оборудование Cryspi Вы можете посмотреть вот тут   https://prom-katalog.ru/catalog/kholodilnoe-oborudovanie_cryspi/  Там хороший выбор. Может что и присмотрите. У меня тоже есть небольшой магазинчик и сейчас там стоит холодильная витрина Бирюса, которую я уже несколько раз чинил. Вот тоже думаю купить новую технику. А то старя витрина скоро совсем поломается. 

Изменено пользователем Wetk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да такую технику вы можете и в магазине бытовой технике Эльдорадо посмотреть. Если в наличии не будет, то у них заказать можно. Мы так и поступили в прошлом году. Так что сходите в этот магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...