Перейти к содержанию

Кузовной ремонт.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Мне нужно восстановить свою машину после аварии. Повреждения незначительные, но все равно нужно кое-что исправить. Посоветуйте автосервис в Калининграде, где выполнят эту работу быстро и недорого. А то я этот город знаю плохо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу порекомендовать вам автоцентр Рыцарь, где ребята выполнят любую работу. Я к ним только и обращаюсь, когда мою машину нужно привести в порядок. Там работают настоящие профессионалы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, например, автоцентр в Калининграде, который занимается кузовным ремонтом https://service.ottokar39.ru/kuzovnoy-remont-avtomobiley-v-kaliningrade Можете к ним и обратиться. Мне тоже нужно будет к ним обратиться так как у меня есть вмятины на кузове. Ну они не страшные, но лично меня раздражают. Тем более услуга вытяжки вмятин стоит недорого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сейчас очень много автосервисов, где выполняют такую работу. Вот только не везде работают профессионалы. Лично я в таких случаях обращаюсь в ООО Гензар. У меня там друг работает, который приводит мою машину в порядок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...