Перейти к содержанию

Мойка окон.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. У меня есть магазин и там нужно помыть окна. А то мы их мыли последний раз полгода назад.  Посоветуйте, пожалуйста, компанию в Киеве, которая выполнит эту работу качественно и недорого. Заранее спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мне нужно чтоб у нас в офисе помыли окна, то мы обращаемся в компанию Уборка-24. Там работают девушки, которые прекрасно выполняют эту работу за небольшую оплату. Вот к ним вы можете и обратиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, например, эта компания занимается мойкой окон в Киеве https://klining.kiev.ua/moyka-okon Можете к ним и обратиться.  У меня тоже есть магазин где большие витрины. Самостоятельно их помыть очень сложно. Вот тоже нужно будет обратиться в эту компанию. Чтобы самостоятельно помыть наши витрины нужно купить стремянку и различные средства, а это недешево. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать вам клининговую компанию Grant. Мы к ним постоянно обращаемся когда нужно привести в порядок наш офис. Постоянным клиентам они делают хорошую скидку. Так что обратитесь к ним. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...