Перейти к содержанию

Отдых.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Мы с женой хотим отдохнуть пару дней где-нибудь в Подмосковье. Может посоветуете нам какой-нибудь приличный и недорогой отель на природе? Заранее большое спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может вам в Подмосковье домик какой-нибудь снять на несколько дней? Вот мы недавно нашли дом на сайте Sutochno. Мы там провели выходные дни со всей семьей. Это было здорово. Все остались довольны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете рассмотреть, например, этот отель в Подмосковье , где все включено с бассейном https://avroraspahotel.ru/ Возможно именно этот вариант вам и понравится. А мы с детьми на эти выходные хотим поехать к моей маме в Красногорск. Она живет в частном доме и у нее там замечательная природа.  Детям иногда нужно бывать на природе и дышать свежим воздухом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня бабушка живет в Подмосковье к которой я тоже стараюсь ездить на выходные. У нее есть огород, где она выращивает различные овощи. Ну чем могу помогаю. Для меня это прекрасный отдых. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...