Перейти к содержанию

Аренда экскаватора погрузчика


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Мне для строительных работ у себя на даче нужно нанять экскаватор погрузчик. Посоветуйте, пожалуйста, компанию, где можно арендовать эту технику по доступной цене. Заранее спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу порекомендовать вам компанию Perevozka24. Мы у них совсем недавно арендовали экскаватор. Ну нам попался хороший водитель. Выполнил работу качественно и быстро. Теперь только в эту компанию и будем обращаться если что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арендовать экскаватор погрузчик Вы можете, например, в этой компании https://zakteh.ru/ekskavator-pogruzchik.html Я тоже планирую провести у себя на участке кое-какую строительную работу и тоже буду обращаться в эту компанию так как самостоятельно вручную выполнить эту работу невозможно. Ну это не сейчас, а скорее всего в сентябре. Пока времени на это нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы хотите сэкономить, то наймите какого-нибудь частника. Они за эту работу возьмут меньше денег, чем какая-нибудь транспортная компания. Объявления частников можете посмотреть на сайте Авито. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...