Перейти к содержанию

Ветеринарная клиника для собак.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, действительно хорошую ветеринарную клинику в Киеве. А то моя собака приболела, а вести ее куда попало я не хочу. Заранее большое спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу порекомендовать вам клинику Оберег, где работают хорошие опытные ветеринары. Им уж точно можно доверить своих питомцев. Я всегда к ним привожу своего Боцмана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам, к примеру, ветеринарная клиника http://www.vetdrug.com.ua/sobaki.html Можете к ним и обратиться. Моя собака тоже приболела. Последние несколько дней не ест и мало пьет, а иногда и поскуливает. Возможно что это отравление. Ну если собаке легче не станет, то тоже придется отвезти ее в клинику чтоб врач посмотрел. Надеюсь, что ничего серьезного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю хорошую ветеринарную клинику в Киеве АБДЕМ. Мы в эту клинику и кота несколько раз водили и нашу собаку. Там тоже работают вполне хорошие ветеринары. Так что, если что, можете к ним обратиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...