Перейти к содержанию

Лазерная эпиляция лица.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У меня вот такой вопрос. У меня на лице очень проблемная кожа и бриться каждый день я просто не могу. Может мне сделать лазерную эпиляцию лица? Может посоветуйте салон в Екатеринбурге где проводят эту процедуру качественно и безболезненно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может вы бреетесь не правильно.  Я вот тоже раньше брился как оказалось не правильно. Поэтому у меня на лице постоянно были раздражения.  Просто нужно было лицо распаривать перед бритьем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройти процедуру лазерной эпиляции Вы можете, например, вот тут https://newline96.ru/lazernaya-epilyacziya.html Лично я считаю, что ничего страшного в этом нет. В наше время многие мужики эпилируют себе лицо. Это же очень удобно. Не нужно будет бриться каждый день. Меня жена тоже уговаривает сходить на эту процедуру, а то у нее от моей щетины раздражение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что такие процедуры до добра не доведут. А вдруг появится рак кожи. Кто его знает. Ведь эти процедуры никто до конца не обследовал. Лучше уж бриться обычным способом. Так безопасней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...