Перейти к содержанию

Террасная доска.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Посоветуйте, пожалуйста, где в Красноярске можно посмотреть террасную доску хорошего качества и по доступной цене. А то в нашем местном строительном магазине выбор не большой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в вашем городе есть строительный магазин Стройленд? Если есть, то обязательно сходите туда. Там вы точно найдете то, что вам нужно. Вот тоже совсем недавно дома поменял напольное покрытие. Только мы выбрали ламинат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить террасную доску в Красноярске Вы можете, например, вот тут https://avangardles.com/terrasnaya-doska-iz-sibirskoj-listvennicy Я вот тоже думаю постелить у себя дома такую доску. Ну я вообще хочу сделать капитальный ремонт у себя дома. Нужно будет брата своего попросить, чтоб он мне помог с этим делом, а то одному будет сложно выполнить эту работу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стараюсь строительные материалы покупать в магазине Леруа Мерлен. Там всегда хороший выбор, цены приемлемые, а продавцы всегда проконсультируют. Вот туда вы и сходите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...