Перейти к содержанию

Отпуск.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Я вот хочу отдохнуть в этом году, но пака не решил где. Может посоветуете, где в Москве можно посмотреть недорогие путевки? А где вы планируете провести свой отпуск этим летом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с женой планируем на недельку съездить в гости к моей маме в Башкирию. Ну там заодно и отдохнем. В Башкирии в это время года очень красиво. Будем ходить в лес за грибами и ягодами. Ну чем не отдых? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете посмотреть дешевые туры онлайн например вот тут https://www.1000turov.ru/ Я тоже пока не решил куда поеду отдыхать. Ну у меня отпуск будет только в конце лета, так что еще есть время подумать. А так я часто бываю в Сочи. Мне нравится этот курортный город своей красотой. Можно будет еще когда-нибудь и в Крыму побывать. Там тоже здорово. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю путешествовать по городам России. Вот недавно побывал в Санкт-Петербурге. Мне этот город очень понравился. Там есть что посмотреть и куда сходить. Еще хочу побывать в Волгограде. Ну как-нибудь съезжу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу отдохнуть в Севастополе со своей женой. Мы еще планируем посетить вот эту баню в Севастополе  http://lesnoy-sevastopol.ru/banya/ Думаю там будет здорово. Раньше я тоже любил путешествовать по разным городам России и не только. Но сейчас на это нет времени. А очень жаль. Я бы еще с удовольствием побывал в европейских городах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я буду отдыхать на даче скорее всего. Хочу себе там бассейн вырыть и буду наслаждаться жизнью)

 

А зачем водоём сооружать? Это же по времени долго, так и лето пройдёт. Может лучше купить по выгодной цене бассейн?

Вот смотрите от производителя Intex или Bestway intex-leader.ru можно заказать. На большие бассейны компания предлагает хорошие скидки. Тут сразу можно и всё необходимое для обслуживания найти. Выгодно покупать в одном месте не переплачивая.

2827.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
3 часа назад, Monis сказал:

А я наоборот хочу в Москву в отпуск приехать

Это правильно, там есть на что посмотреть и куда сходить. Даже если ездить не самыми популярными туристическими маршрутами, то всегда можно найти интересные места, которые вам подарят много приятных воспоминаний. Мне, например, больше всего запомнилось антикафе одно https://svoyklyuch.ru/, мы там каждый вечер с друзьями сидели в настольные игры играли, было весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...