Перейти к содержанию

Автовышка.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Для строительных работ у меня на даче мне нужна автовышка. Посоветуйте, где в Новосибирске можно нанять такую машину по доступной цене. Хочется чтоб и водитель был профессионалом. Заранее спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать вам компанию Kransib.  Я к ним обращался в прошлом году и остался вполне доволен. Там работают настоящие профессионалы. Они мне помогли разобрать крышу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нанять автовышку Вы можете, например, вот тут https://zakteh.ru/avtoviski.html Я тоже планирую поменять крышу своего дома в августе и для этого мне нужно будет нанять автокран. Да вообще у меня очень много работы предстоит на участке в августе, когда у меня будет отпуск. Надеюсь, я успею сделать все что запланировал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно найти объявления на Авито. Там много частников со своей автовышкой готовы выполнить любую работу. Возьмут они меньше, чем какая-нибудь транспортная компания. Так что обязательно загляните на этот сайт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...