Перейти к содержанию

Полоса 40х4


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Мне для строительных работ нужно приобрести такой материал как полоса 40 на 4. Посоветуйте, пожалуйста, где в Москве можно посмотреть этот материал хорошего качества и по доступной цене. Заранее спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вам посоветовал сходить в строительный магазин Леруа Мерлен. Там вы точно найдете этот материал по доступной цене. Я вообще стараюсь обращаться только в этот магазин так как там всегда большой выбор, а цены низкие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрести полосы 40х4 Вы можете, например, в этой компании https://sortmet.ru/polosa-g/k-40x4-351.html  А мы приобретаем этот материал для изготовления различных декоративных изделий. Я думаю этот материал лучше приобретать в специализированных компаниях, а не в обычных строительных магазинах. Так как цены там ниже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам для сравнения напишу компанию Metall-Energy, где тоже можно приобрести этот материал по доступной цене. Ну вы сравните цены в разных компаниях и купите там, где дешевле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...