Перейти к содержанию

Алкоголизм.


Рекомендуемые сообщения

Мой братишка последнее время очень много пьет. Практически каждый день я его вижу пьяным, а иногда и запои бывают. Посоветуйте специалиста в СПБ, который сможет помочь моему брату бросить пить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специалистов много, вот только толку от них мало. Пока человек сам не захочет бросить пить, то никто ему не поможет. Я тоже раньше много пил, но я справился с этой проблемой самостоятельно. Вот уже пятый год не пью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкоголизм это очень тяжелое психологическое заболевание. Самому человеку с этим справиться очень и очень сложно. Я это по себе знаю. В этом деле может помочь психолог. Вы можете записать на прием психолога своего брата в СПБ, например, тут https://psy-health.online/zapis-na-konsultatsiyu/ Надеюсь, что вашему брату это поможет и не нужно будет принимать какие-то кардинальные меры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может вам лучше закодировать брата? Я знаю что это не всем помогает и многие люди после кодирования срываются. Но может вашему брату поможет. Нужно пробовать разные варианты.  Один психолог тут не поможет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, например, на этом сайте есть информация о том, как помочь близким избавиться от алкогольной зависимости https://doctorsos.ru/semya/otuchit-roditelej-ot-alkogolya/ Может эта информация будет вам и полезна. А у нас в семье в свое время отец пил. Я его в детстве вообще редко трезвым видел. Ну он так и не справился с этой проблемой. Надеюсь, что с вашим братом все будет в порядке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...