Перейти к содержанию

Освещение во дворе


Рекомендуемые сообщения

Недавно купил дом под Киевом. Сейчас решил сделать освещение двора, так как гаража у меня пока что нет и машина стоит под открытым небом всю ночь, все-таки, мало ли кто ночью может залезть во двор, а там техника. Как думаете, подойдут мне в качестве осветительных приборов такие светодиодные прожекторы https://powerlux.com.ua/catalog/ulichnyy-projektor/fbacc8cf5a4211e6/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе. должны подойти. Вы только по мощности смотрите чтобы она соответствовала желаемой вами степени освещенности территории. Ну, в смысле, чтоб излишней иллюминации не было, не стоит брать очень мощные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, не стоит рассчитывать на освещение двора, вам нужно как можно скорее строить гараж, иначе проснетесь как-нибудь, а ваша машина стоит на кирпичах, без колес. И это самое малое что может произойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Автор, то что нужно обязательно освещать двор в ночное время - бесспорная истина. В идеале, вам нужны мощные светильники, чтобы можно было не напрягая глаза просмотреть каждый квадратный метр двора в ночное время. Вот здесь посмотрите различные варианты LED прожекторов https://lightprom.com.ua/product-category/led-prozhektory/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...