Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Решил заняться апгрейдом своей Мазды. Хочу купить новые шины, чтобы можно было и погонять на скоростной трассе и по городу поездить. Какие сейчас есть хорошие, может есть здесь знающие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, тут очень сложная тема. Для трассы нужны другие шины, городские не подойдут, будет разное дорожное сцепление. Может вам 2 комплекта взять тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего брата, ходят нормально и по городу и на трассе. Фирму не скажу, напишу позже, когда узнаю у него. Но он очень доволен что их купил, хотя они и не дешевые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно довелось побывать в Казахстане по делам. Обсуждали там с коллегами на досуге варианты полусликов, и, оказывается, есть такие, которые можно использовать и в городе, и на трассе. Называются Toyo R888R, вот здесь о них написано подробно https://www.bhperformance.kz/collection/toyo-r888r Не знаю, правда, можно ли купить такие у нас, но поискать стоит, если вас они заинтересуют.

Иногда лучше жевать, чем говорить... Знаешь сколько стоят эти шины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня летняя Barum Bravuris, я очень довольна, езжу 3 год, были дальние поездки 5 тысяч за неделю причем на Украину с ихними дорогами, сцепление очень хорошее на поворотах , в моей местности уж больно много таких поворотов- чувствую себя великолепно. И еще они очень хорошо держат на мокром асфальте. Вот на видео я на них. Правда там не быстро, снимала на камеру, поэтому "одной левой", но и на автобане они великолепны. Муж тоже сказал, что классные. Цена на них вполне демократичная.

 

https://www.youtube.com/watch?v=DfnIUyn3tgw

Изменено пользователем Любимая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...