Перейти к содержанию

Токарный патрон


Рекомендуемые сообщения

Мне по работе срочно потребовался токарный патрон 7100-0035. Просмотрел все украинские торговые площадки, но такого как мне нужен не нашел. Может стоит поискать бэушный патрон, как думаете? Или искать новый но уже на торговых площадках ближнего зарубежья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужен вам бэушный патрон, автор. Дело в том, что со временем патроны изнашиваются и при работе у вас может выйти брак. Во избежание этого рекомендую всегда покупать исключительно новые токарные патроны. Если сильно постараться, то в продаже их найти, все-таки, можно. Вот здесь, к примеру есть в наличии патрон токарный 7100-0035 https://toolsua.com.ua/product/patron-tokarnyy-250mm/a7af006fc9f111e7/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, если у нас нет, то поищите в Польше или Чехии. У них хорошие, качественные патроны. Я как-то давно привозил оттуда, уже много лет, а им и сносу нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Логичнее всего комплектующие к станкам искать там же, где и сами станки есть в наличии. Я вот в компании Диам Алмаз планирую магнитно сверлильный станок E POWERTOOLS FE 36 X (PRO 36) заказать https://diam-almaz.ru/stanki/sverlilnie-stanki/ , тут же к нем и все нужные сверла закажу и остальные приспособления.  В общем, тут есть всё, что нужно: сами станки и всё к ним необходимое. Можете и вы узнать о интересующих вас деталях, звоните 8 800 775-40-79; 8 495 984-19-61, уточняйте.

fe-powertool-fe-36-x-pro-36-big-1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...