Перейти к содержанию

Отпуск.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. У меня скоро отпуск, а где его провести я так и не решил. В прошлом году я вообще никуда не ездил отдыхать. Пришлось все лето сидеть в душной Москве. Может посоветуете где отдохнуть? А где вы хотите провести свой отпуск? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпуск это хорошо. Мы всей семьей в этом году поедим отдыхать к моей маме в Башкирию. Летом там очень красиво. Свежий воздух, леса, грибы. Что может быль лучше всего этого. Вот в начале июня и поедим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы запланировали рыбалку в Норвегии https://langoya.ru/rybalka/ Если вам это интересно, то присоединяйтесь.  Мы туда поедим отдыхать с друзьями, а жена с детьми поедет к своей подруги в Сочи.  Ну она сама так решила. Я ее звал с собой, но она не хочет. Я вообще очень люблю рыбалку. Для меня это гораздо интересней, чем просто отдыхать на море.  Вот только у меня не всегда получается выбираться на рыбалку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбалка это хорошо. Возле моего дома протекает речка Уфимка. Так я практически каждый день хожу рыбачить. Сейчас красноперка хорошо ловится. Рыба костлявая, но вкусная.  Я тоже очень люблю рыбалку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

Отпуск это хорошо. Мы всей семьей в этом году поедим отдыхать к моей маме в Башкирию. Летом там очень красиво. Свежий воздух, леса, грибы. Что может быль лучше всего этого. Вот в начале июня и поедим. 

 

А я в Казахстан планирую съездить, в город Алматы на местное озеро. Мы уже прошлым летом там отдыхали семьёй, хотим снова повторить. Днём на озере можно поплавать, порыбачить, а вечера проводить планируем в баре у Альберто, там даже караоке https://alberto.kz/karaoke есть, четыре зала на выбор. Обстановка больше напоминает домашнюю, очень уютно. Персонал вежливый и обходительный, а цены в меню даже ниже чем у нас в России. 

1_small.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
3 часа назад, Monis сказал:

У меня тоже отпуск не скоро(

Я в таких случаях спасаюсь в антикафе, которое недалеко от работы расположено. Часто уставший, или когда завал и приходится работу домой таскать просто туда иду и там под чашечку кофе, а может и две работаю, все для полноценного рабочего места в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...