Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В предыдущем туре ЦСКА потерпел поражение, как вы думаете, сумеет ЦСКА подойти к встрече с Зенитом с должным настроем? Хочу поставить на армейцев, но сомневаюсь.

Изменено пользователем Bodys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохие шансы у ЦСКА есть, однако, для их реализации, стоит прибавить в комбинационной игре, и особенно в нападении. Иначе одолеть насыщенную оборону Зенита будет очень непросто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерский Зенит досрочно стал чемпионом, значит, игру построит на удержание ничейного результата. Следовательно, роль первого номера, в этой игре, по идее должна принадлежать ЦСКА. В любом случае поставлю на ничью, вот только выберу на основании этого рейтинга букмекерскую контору http://bookmakersbet.ru/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и болею за Зенит, но думаю, что игра с ЦСКА будет для питерского клуба весьма непростой. Лично я не вижу, за счет какой мотивации Зенит сумеет победить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...