Перейти к содержанию

Покупать ли биток?


Рекомендуемые сообщения

Народ, можно ли сейчас покупать биткоин? Не будет уже резкого падения курса? Я в 2017 наблюдал со стороны за тем что с ним творилось, а сейчас вижу, он вроде стабилизировался... Но, все равно, нахожусь в нерешительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, сейчас биткоин намного более стабилен чем был пару лет назад. Ажиотажа вокруг него уже нет, вот курс и держится на нормальном уровне, не скачет взад-вперед. Тем не менее, если вдруг надумаете покупать биткоин, сначала почитайте новости https://cryptobit.media/ru/news/crypto/ А вооружившись знаниями, решение принимать всегда легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, покупайте. Рынок сейчас стабилен, вы ничем не рискуете. Вот, если бы вдруг все ринулись его покупать, то курс бы опять взлетел, но ненадолго, сами уже в курсе, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить; "А на кой он чёрт сдался-то?"

Создавайте себе источники пассивного дохода.

PS: 5 лет уже спокойно, размеренно живу и не работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sirius1566848224, друг, научи, пожалуйста! :D

Почитай в инете, посмотри видео на тему: "Источники пассивного дохода, инвестиции, сила сложного процента"

Будут вопросы, пиши в личку) Я несколько лет изучал эти темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А в пассивный вкладываться надо?

Изначально во все надо вкладываться, вот только одни инвестиции будут приносить вам стабильную прибыль, а другие могут полностью разорить. Но это все нужно очень глубоко изучать, к тому же иметь чутье. Поэтому я бы просто купил биткоинов и успокоился на этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, у биткоина есть будущее, хотя год назад я бы сомневался, стоит ли вкладывать в него свои сбережения и чем это все может для меня обернуться. В настоящий момент позиции битка довольно устойчивы, поэтому переживать не о чем. Тоже думаю купить биткоины, у нас в Украине пока не вижу альтернативы куда можно вложить деньги. Никто не пользовался услугами этой конторы https://100btc.kiev.ua/exchange_usd_to_btc/ ? Можно ли им доверять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...