Перейти к содержанию

Замена лобового


Рекомендуемые сообщения

Осенью разбил лобовое, но не придал этому особого значения, так как скол был небольшим. За зиму трещина увеличилась и боюсь теперь всё же придётся заменить стекло. Где в Нефтеюганске это можно сделать подешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зря Вы сразу не обратились к мастеру, когда стекло разбили. Тогда трещина была маленькая и её можно было без особого труда отремонтировать. А теперь время упустили и скорее всего ремонт лобового уже невозможен, только замена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо просто человеку было не до того, а может просто на авось понадеялся в надежде, что маленький скол таким и останется. А оно вот как вышло и теперь машину надо показывать мастеру не только с целью замены лобового, но и выяснить не повело ли стойки авто. Ведь если это так, то можно и до аварии доездиться. В Нефтеюганске узнать цену и заменить лобовое стекло можно здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменить стекло Вы всегда успеете. Вы сначала выясните у специалиста насчёт его ремонта. Может всё не так уж и плохо и лобовое возможно починить. Ну поездите ещё с трещиной, но не как сейчас, а с отремонтированной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зря Вы сразу не обратились к мастеру, когда стекло разбили. Тогда трещина была маленькая и её можно было без особого труда отремонтировать. А теперь время упустили и скорее всего ремонт лобового уже невозможен, только замена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Проще всего искать все запчасти в интернете, я тоже лобовое стекло подыскиваю для авто. Нужно заменить сразу будет, чтобы в гараже не валялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Sikijon сказал:

Проще всего искать все запчасти в интернете, я тоже лобовое стекло подыскиваю для авто. Нужно заменить сразу будет, чтобы в гараже не валялось.

В компании  Glass Leader заказал лобовое стекло на Чери Тигго glass-leader.ru/katalog/chery/ сразу оплатив услугу установки в автосервисе.

Это очень выгодная для меня сделка, которая заняла один рабочий день. Времени заказывать стекло, искать кто его установить катастрофически не хватало. Автомобиль мне для работы нужен и должен быть полностью исправным. Это вариант идеален!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...