Перейти к содержанию

Ремонт посудомоечной машины.


Рекомендуемые сообщения

У меня недавно поломалась посудомоечная машина. Видимо моя жена ее замучила. Подскажите, где в Москве можно починить ее недорого и качественно. Заранее большое спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у меня дома ломается какая-то техника, то я обращаюсь в компанию Рембо. Там работают хорошие опытные специалисты. Могут починить на дому любую технику. Вот к ним вы можете и обратиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, например, эта компания занимается ремонтом посудомоечных машин в Москве http://service-moskwa.ru/remont-posudomoyechnykh-mashin/  У нас тоже дома есть эта техника. Я своей жене посудомоечную машину подарил на восьмое марта. Она до сих про меня за нее благодарит. Вот только она почему-то немного протекает.  Может я ее не совсем правильно установил. Нужно будет посмотреть на выходных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что это совершенно бесполезная техника, которую создали для лентяев. Посуду помыть можно и самим, Это не сложно.  Так эти посудомоечные машины же еще и дорогие. Моя жена тоже хочет ее купить.  Вот пусть сама и покупает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...