Перейти к содержанию

Ремонт квартиры.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Я хочу сделать у себя в квартире ремонт. Нужно и полы поменять и установить натяжной потолок. Посоветуйте компанию в СПБ, которая выполнит эту работу аккуратно и недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать вам  строительную компанию Remelle, которая работает уже лет пятнадцать.  Вот поэтому им можно доверять. Они у меня недавно сделали ремонт и мне понравилось. Красиво, аккуратно и профессионально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, к примеру, эта компания занимается ремонтом квартир в СПБ https://rembrigadaspb.ru/ Можете к ним и обратиться.  А я сам в прошлом году сделал ремонт. Скажу честно, получилось плохо. Очень много косяков которые нужно будет исправить. Я уже десять раз пожалел, что не обратился к профессионалам.  Придется летом опять заниматься ремонтом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась компания Прораб НЕВА. Они у нас сделали ремонт в прошлом году.  И аккуратно и недорого и быстро.  А самим делать ремонт это проблемно. Да и зачем это нужно, мы же не строители. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

И всё что нужно для пола, и натяжные потолки можно в Москве заказать в одном месте. Заходите в торговый дом Мегапол и там сможете всё подобрать. Для себя выбрал линолеум Tarkett Sprint Pro http://www.rosconmarket.ru/kupit-linoleum/tarkett/geterogennyj-linoleum/bytovoj-linoleum/tarkett-sprint-pro Он один из самых недорогих от этого бренда: от 380 рублей за метр2. Это совсем мало, а гарантия от производителя 15 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мне ещё нужно бойлер заменить, старый воду что-то плохо греет.

Нужен совет в этом вопросе. Знающие, подскажите, какой бойлер надёжный? Не хочу за год/два снова искать замену.

Смотрю от бренда Stout /category/boylery-kosvennye-stout/ , отзывы о таких бойлерах хорошие, а в магазине  Оптсантех и цена ниже, чем в других магазинах.

Что делать? Заказывать? Хочу на большой объём, минимум 150 литров.

13545.970.gif

Изменено пользователем Sikijon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...