Перейти к содержанию

Ювелирный магазин.


Рекомендуемые сообщения

Мы с женой хотим открыть небольшой ювелирный магазин в Москве. Я думаю этот бизнес прибыльный. Посоветуйте, пожалуйста, где можно закупить ювелирные изделия из серебра по оптовым ценам в Москве? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить закупить серебро оптом в ювелиром заводе Voznesenski. Там огромный выбор и качество очень хорошее. Просто я когда-то занимался этим бизнесом и знаю, что этому заводу можно доверять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не боитесь прогореть? Просто сейчас столько много различных ювелирных магазинов существует. А у населения денег особо нет. Так что подумайте стоит ли этим заниматься сейчас.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить изделия из серебра оптом Вы можете, например, тут  https://silver-wings.ru/ А я наоборот считаю, что это очень хороший бизнес так как люди любят украшения и всегда готовы за это платить деньги. Так что никого не слушайтесь и занимайтесь своим делом. Я тоже подумываю открыть свой ювелирный магазин, но это пока только мечта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...