Перейти к содержанию

Внешний жесткий диск


Рекомендуемые сообщения

У меня на компьютере жесткий диск уже почти заполнен. Хочу немного разгрузить его, перенеся большую часть информации на внешний жесткий диск. Вот только не знаю по каким параметрам его надо выбирать, хожу бесцельно по нашим казахским магазинам, а покупку не делаю. Как считаете, на что нужно обратить внимание при покупке, на какие характеристики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом деле нет ничего сложного. Прежде всего вам нужно определиться какой объем памяти должен быть у вашего жесткого диска. Брать с маленьким объемом памяти не рекомендую, лучше смотреть на модели имеющие объем от 1TB Вот здесь есть неплохой выбор внешних жестких дисков, посмотрите автор https://forcecom.kz/catalog/hdd/filter/hdd_type-is-portable-or-desktop/

Изменено пользователем Евстигней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что жесткий диск будут продавать с рук если он полностью исправен. Сейчас люди очень активно записывают информацию на цифровые носители и обычно не разбрасываются такими вещами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наверняка на нём мусора накопилось, который не нужен и его спокойно можно удалить, чтобы освободить место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...