Перейти к содержанию

Вывоз мусора.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У меня на даче очень много строительного мусора, который я хочу вывести. Подскажите, пожалуйста, транспортную компанию в СПБ, которая мне его вывезет быстро и недорого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете обратиться в компанию Berkana. Они у нас в прошлом году вывезли весь мусор на даче. Мы с соседом заказали одну машину на двоих. Так вышло дешевле. Вы можете тоже также  поступить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, например, тут можно арендовать спецтехнику для вывоза мусора https://es-russia.com/ У нас на даче тоже очень много различного мусора. Мы еще хотим этим летом ремонт сделать дачного дома. Это еще будет строительный мусор. Тоже нужно будет заказать машину, чтоб его вывести.  Вообще нужно каждый год от туда мусор вывозить, а мы этого не делаем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу обратиться в компанию Expressvizov. У них вроде как расценки не высокие. Нужно будет позвонить к ним в мае и все разузнать. Тоже нужно целую кучу мусора вывести, который у нас накопился за несколько лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...