Перейти к содержанию

Детский спортивный комплекс


Рекомендуемые сообщения

Весна пришла к нам в Москву неожиданно. Еще вчера было пасмурно и холодно и вот уже ярко светити солнце, поют птицы и детвора резвится во дворе. Только заняться этой самой детворе во дворе, практически, нечем. Не удосужилась наша управляющая компания установить для игр какую-нибудь площадку или спортивный игровой комплекс. Мы с соседями решили взять все на себя и теперь думаем, а какой же лучше купить комплекс - поинтереснее или попроще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор. я склоняюсь к мнению, что слишком навороченный комплекс брать не стоит, главное чтобы был функциональным. Не думаю, что родители будут позволять малышам лазить по нему без присмотра, поэтому можно не переживать на этот счет. Вот, нашел для вас производителя детских спортивных комплексов https://dvorick.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, если будете брать скучный, неинтересный комплекс, то лучше не тратьте деньги и ничего не берите. Мое мнение такое - или тратиться на что-то, действительно, стоящее, или лучше вообще не тратиться, чем покупать ерунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...