Перейти к содержанию

Штангенциркуль


Рекомендуемые сообщения

Работаю в снабжении одной из киевских фирм. Мне на предприятие нужно закупить несколько штангенциркулей. Какие лучше в использовании, обычные или цифровые? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирать нужно исходя из того, какой бюджет вам на них выделили. Стоимость штангенциркулей может отличаться в разы в зависимости от того электронный вы покупаете девайс или обычный механический, его еще называют "кумбик". Вот здесь можно прицениться и купить тот тип щтангенциркулей, который вам нужен https://toolsua.com.ua/catalog/shtangencirkuli/94eacb34b3d811e7/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хочу дополнить. Лучше всего берите штангенциркули с круговой шкалой. Они одни из самых точных. Сотрудники, которым придется работать этими циркулями скажут вам спасибо.

Изменено пользователем Aronol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а какими работами занимаются люди, для которых вы покупаете штангенциркули? У меня у отца он тоже был, но отец работал простым шофером и я не видел никогда чтобы он для чего-то использовал штангенциркуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...