Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На собрании нашего авто кооператива мы решили огородить территорию забором из ЖБИ плит. Деньги уже собрали, рабочих наняли, осталось только найти автокран для монтажа забора по сходной цене. Не знаете, где в Новосибирске его можно выгодно заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А большой ли у Вас кооператив? Наверняка такой забочик Вам в копеечку встанет. Стоит ли так тратиться? Мне кажется было бы вполне достаточно иметь сторожа с собачками.

Изменено пользователем Cab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое гаражный кооператив? Это лабиринт из гаражей, можно сказать - мини город. Разве способен уследить один сторож за всем этим хозяйством даже при помощи собачек? Значит произошло в этом кооперативе нечто такое, что сподвигло людей к такому решению - огородить территорию крепким забором. В Новосибирске услуги автокрана можно здесь заказать. Насчёт цен не знаю. Это Вы уж сами узнавайте.

Изменено пользователем Ruse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что дополнительная защита гаражей в виде забора не помешает. Ещё можно установить по периметру камеры видеонаблюдения и вывести с них изображение в сторожку охранника.

Изменено пользователем Balovnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...