Перейти к содержанию

Вывоз мусора.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Мне на даче нужно вывезти весь строительный мусор, который остался после строительства дома. Подскажите, пожалуйста, компанию в СПБ, которая выполнит эту работу качественно и желательно недорого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вывезти весь мусор на даче помог мой друг, у которого есть своя грузовая машина. пришлось сделать даже две ходки.  Жалко, что он свою мошину продал в начале года. А то бы я его и в этом году попросил о помощи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, например, тут есть зеленые машинки по вызову мусора https://es-russia.com/avtopark/ Вот к ним вы можете и обратиться.  Мы с братом тоже хотим в этом году у нас на даче привести все в порядок. Хотим снести старенький домик и построить новый. Даже страшно представить сколько будет мусора. Ну тоже закажем машину и все вывезем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот неплохая компания, которая занимается вывозом мусора в Санкт-Петербурге - Express-vivoz. Они у нас в прошлом году вывезли весь мусор, который у нас накопился за несколько лет. Теперь там чистенько. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...