Перейти к содержанию

Поделитесь опытом по Mazda 6 GH и Mazda 3 BK (BL)


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые маздоводы, хотелось бы узнать про опыт эксплуатации двухлитровых Mazda 6 или Mazda 3. Ситуация такая, сейчас продаю свой bmw, который благополучно сожрал за год 300 тыс. только на ремонты, без ТО, бензина и запланированных трат. 2 машины назад у меня была Мазда 6 2008 года, которая за 2 года и 65 тысяч пробега не ломалась вообще. Сейчас хочется взять недорогую машину, в пределах 500-550 тысяч, на год-полтора, соответственно, на 45-60 тысяч пробега. И я подумала, что Мазда была бы отличным вариантом, тогда она мне очень нравилась, трат не требовала и тп. Но тогда я купила машину с пробегом 45 тысяч и продала с пробегом 110, а сейчас в лучшем случае они стоят с пробегом от 130. Машину буду выбирать только от 1-2 хозяев с сервисными документами. Вопрос к людям, ездящим на маздах GH и BK 2 литровых, чего ожидать от машины на пробегах 130-200 тысяч? Насколько дорого будет обходиться содержание, что с железом, АКПП и двигателем? Есть ли масложор на таких пробегах? Что надежнее взять, шестерку или трешку на 2л?  Поделитесь опытом, пожалуйста! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...