Перейти к содержанию

Проблема сцепления Мазда 3 2008


Рекомендуемые сообщения

Добрый день дорогие форумчане, нужна помощь опытных владельцев Мазд. У меня трешка 2008 на 140000 поменял сцепление комплектом диск, каразину, выжимной. Несколько недель все было хорошо, теперь снова вернулся к тем же баранам. Сцепление схватывает в самом верху, педаль тугая, при резком трогание идет пробуксовка, что делать не знаю. У всех проблемы наоборот что педаль мягкая и схватывает в самом низу меняют рабочий цилиндр и все гуд, а что с моей маздачкой ума не приложу. Обратился к официалом сказали " можно попробовать поменять какой-то штифт и вилку" но поможет или нет не знают, стоит данное удовольствие 6000р. Я бы заплатил если была бы точная уверенность, но за попробовать как то жалко. Может кто сталкивался, подскажите пожалуйста как решить данную проблему

Изменено пользователем Гаврюшов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...