Перейти к содержанию

Вопросы по проводке магнитолы.


Viper646

Рекомендуемые сообщения

Друзья, планирую подключать магнитолу. Возникли некоторые вопросы. Помогите пожалуйста мне их решить (авто правда не мазда3, а Мазда Демио).

При установке новой магнитолы, родную (нет возможности ее снять, она литая с консолью, а переходных рамок на нее нет ) я оставлю.

1. Могу ли я не вытаскивать из нее фишку с проводами, а просто врезаться в них?

2. Я так понимаю что потом включать одновременно обе магнитолы нельзя. Можно будет просто поставить на разрыв провода питания, идущие к родной магнитоле?

3. Самое главное. Нет ни у кого расшифровки цветов проводов идущих к родной магнитоле от автомобиля Мазда (Демио, Аксела, Атенза, 2, 3, 6)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно это тебе поможет --> viewtopic.php?f=31&t=17410

 

Огромное спасибо!

 

С удовольствием выслушаю еще рекомендации и советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если родной майфун с бортовым компом, то провода на динамики отсоединяй от него полностью, и подключай их только к новой магнитоле, иначе даже в выкл. состоянии родного майфуна, при заведеном движке будут сильные помехи в динамиках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Есть переходники Mazda2/3/6-->ISO, в этом случае ничего резать не надо

b97a_1.JPG

 

Хочу заменить штатную голову и такой переходник очень бы пригодился, где его найти можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я покупал через ebay.com, стоил порядка 200 рублей (5 GB фунтов) с доставкой. Вроде в Москве тоже продают, но я не поддерживаю наших коммерсов :), уж больно они любят навариваться. Там же покупал адаптер руля для ГУ, обошелся в 40 бачей с доставкой, при средней цене по Москве от 3500р.

 

В поиске на ebay введи: mazda 3 iso

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...