Перейти к содержанию

Проблемы центрального замка Мазда 6 GG


Рекомендуемые сообщения

Народ выручайте Мазда 6 GG 2006 года не работает ЦЗ надоел уже проблема такая закрываю замок без разницы как из салона брелком ключом все двери щёлкают но нечего не происходит даже флажки не двигаются закрывается только багажник (Хачбек)куда копать?снимал обшивку дверей нечего. Дельного не увидел вибрация в каждой двери при щелчке есть,снял разобрал замок водительской двери в результате пришлось покупать новый( потому что назад собрал и даже щелчки пропали и багажник перестал закрываться вообщем бред полный кто сталкивался посоветуйте куда копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на сколько я понимаю концивик отвечает за лампочку которая показывает что дверь открыта или закрыта работают все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да любую дверь открываешь свет загорается и если хоть одна дверь не закрыта или прекрыта то на сигналку не встаёт и багажник туда сюда щёлкает говорят что как вариант все замки накрылись но это бред к стати когда поменял замок на водительской двери она пару раз закрылась и открылась и все тишина просто щелчок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так щелчки то есть а как его проверить?только подтыкать новый?

наверное только так, большего я подсказать не могу, уж звыняй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял посмотрю на разборке может дадут проверить а он стоит у нас в ногах водителя правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и фиг знает старый хозяин говорит с покупки так езжу ключом и руками все двери закрываю

Я вот думаю стоит ещё не штатная сигнализация может они че намудрили когда ставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю стоит ещё не штатная сигнализация может они че намудрили когда ставили

как вариант тоже можно не сбрасывать со счетов.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел полезную инструкцию по ремонту замков мало ли кому нужно сам не пробывал буду проверять если получится отпишусь

http://mazda6.ru/m/viewtopic.php?p=2846578

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрал старый замок мотор сгорел причём наглухо все чёрное Контакты слиплись все чёрное буду искать аналог хотя там по ссылке указанно где такие моторы стоят надеюсь получится ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче разобрал замок в двери который стоит моторчик живой крутит но проблема в том то что большая шестерёнка не цепляет палку с контактами и она стоит на месте кто перебирал задний замки подскажите что за фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Подскажите пожалуйста машина Мазда 6 gg 2007 , не открывается и не закрывается с штатного брелка , только ключем в замок двери , в чем может быть причина??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Арткомар сказал:

не открывается и не закрывается с штатного брелка

Батарейку менял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...