Перейти к содержанию

бортовой комп


Рекомендуемые сообщения

мазда 3 2008 седан 2.0 авт. после выключения двигателя дисплей не гаснет и показания километража не уходят. Перебрал всю проводку ничего не нашёл .Не знаю что делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисплей на спидометре гаснет спустя какое-то время после выключения двигателя и постановки в охрану. У тебя если вечером ставишь машину, а утром приходишь дисплей так и горит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисплей на спидометре гаснет спустя какое-то время после выключения двигателя и постановки в охрану. У тебя если вечером ставишь машину, а утром приходишь дисплей так и горит?

именно так. Пару часов назад вышел просто снял клемму с акамулятора-вдруг поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключил клему - сразу загорелся дисплей. Короче проблема осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю при подключении акб это нормально, что загорается дисплей. Если это так напрягает, то лучше подъехать в сервис))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае спасибо. Машина у меня с 2010 ,раньше этого не было ,недели две как появилось .В сервисе был-Не могуть понять что это,сказали через неделю перезвонить-соберут может какую инфу...Вообще в Израиле с нормальными спецами большая проблема.Ещё раз спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...