Перейти к содержанию

Ищу фильм!


OS

Рекомендуемые сообщения

Очень очень давно смотрел один фильм, там сюжет такой, банда убивает парня, тот воскрешается (ну или что-то в этом роде) и катаясь на черной спортивной машине в черном шлеме и черном комбинизоне убивает одного за одним из этой банды..... как называется фильм???????????? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень очень давно смотрел один фильм, там сюжет такой, банда убивает парня, тот воскрешается (ну или что-то в этом роде) и катаясь на черной спортивной машине в черном шлеме и черном комбинизоне убивает одного за одним из этой банды..... как называется фильм???????????? :)

Даво, салют!!!!!!!!!!!!!!!! Он называется "Дух мщения" в главной роли Чарли Шин вроде обалденный фильм!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже долго искал фильм "38-я параллель" как не зайду в магазин - нет и никто не знает про такой фильм хотя он только полтора года назад был клевым. Ездил когда в Иваново - нашел в первом же магазине лицензию я был счастлив как младенец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, нашел, качаю :) Вася, ты как всегда красавчик)))

ай спасибо!!!!!!!! Фильм потрясный, сам бы посмотрел, может скинешь на болваночку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, нашел, качаю :) Вася, ты как всегда красавчик)))

ай спасибо!!!!!!!! Фильм потрясный, сам бы посмотрел, может скинешь на болваночку?

ок, закачается завтра завезу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, нашел, качаю :) Вася, ты как всегда красавчик)))

ай спасибо!!!!!!!! Фильм потрясный, сам бы посмотрел, может скинешь на болваночку?

ок, закачается завтра завезу

ну нормально, только я завтра выходной, разберемся или Арчи передашь? Буду тебе оч благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил когда в Иваново - нашел в первом же магазине лицензию я был счастлив как младенец

нашел за чем в иваново ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил когда в Иваново - нашел в первом же магазине лицензию я был счастлив как младенец

нашел за чем в иваново ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил когда в Иваново - нашел в первом же магазине лицензию я был счастлив как младенец

нашел за чем в иваново ездить

вообще я туда по служебным делам ездил, а фильм попался нечаянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вась, где это ты работал что в иваново по служебным делам ездил?))) Сотрудниц искал? :)

Я там служил раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не знает никто, где можно найти фильм "Страшные воспоминания Евы Райкер"? Старый очень фильм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не знает никто, где можно найти фильм "Страшные воспоминания Евы Райкер"? Старый очень фильм...

в интернете не смотрела? На край есть недалеко от твоего дома славный радиорынок, на котором все есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...