Перейти к содержанию

HELLOWEEN 2016


mishamiller_1566848907

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Мужики Вы конечно меня извините)) но 30 октября воскресенье а все будут гулять 29, что бы 30 отойти, а так получаеться в понедельник на работу. точно то 30 октября?

 

 

Точно!.. Напиваться до состояния "в муку" и потом на всех фотографиях быть в позе "в ремень" совсем не обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О !такая майка естьу меня))))ну почти такая))я и без майки-скелетон)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О !такая майка естьу меня))))ну почти такая))я и без майки-скелетон)))

 

мальтодекстрин в помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно!.. Напиваться до состояния "в муку" и потом на всех фотографиях быть в позе "в ремень" совсем не обязательно!

Так странно, Вы же меня не знаете, я не напиваюсь в муку, но понятия у всех видимо разные. выпить пару бокалов а с утра на работу вот об этом речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так странно, Вы же меня не знаете, я не напиваюсь в муку, но понятия у всех видимо разные. выпить пару бокалов а с утра на работу вот об этом речь.

 

Я такое сред недели себе позволял! Тогда не очень понимаю при чем тут работа и отдых в воскресение. 

 

PS

Я ничего плохого не имел в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш)) прируливай!

я прирулю))))))))) просто уточнил может в датах просто ошиблись и действия в субботу происходить будут.   тут хозяин барин) нас пригласили, мы либо соглашаемся либо отказываемся) третьего не дано))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша? Да)))) чота тока свой хваленый порошок сам то не пьет ,видимо)))

Отобрала у младшей маску! Кароч! У меня костюм уже есть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша? Да)))) чота тока свой хваленый порошок сам то не пьет ,видимо)))

Отобрала у младшей маску! Кароч! У меня костюм уже есть!!!

 ну там я 59 кг .. и это 2012 ... сейчас 72 ... и я обрастаю "жирком" ... сушка в апреле будет ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Баламутка1566848133, это не порошок... точнее порошок - чистый углевод! Ну а в целом если тебе комфортно в своем теле то и живи в нем ... года два-три нужно на то, чтобы "округлить" попец и добавить рельеф на руки-плечи-спину ... ну и плоский живот само-собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Баламутка1566848133, это не порошок... точнее порошок - чистый углевод! Ну а в целом если тебе комфортно в своем теле то и живи в нем ... года два-три нужно на то, чтобы "округлить" попец и добавить рельеф на руки-плечи-спину ... ну и плоский живот само-собой.

я помню...нам в медицинском училище рассказывали :blush:

а плоского живота не бывает!!! там же еда у меня всегда, значит... по законам 3-х мерности пространства...ни о какой плоскости речь не идет! :bw:

 

adventure time :JC_rockin:

 

пойду погуглю и посмотрю из вредности! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я помню...нам в медицинском училище рассказывали :blush:

а плоского живота не бывает!!! там же еда у меня всегда, значит... по законам 3-х мерности пространства...ни о какой плоскости речь не идет! :bw:

 

adventure time :JC_rockin:

 

пойду погуглю и посмотрю из вредности! :wub:

 

Лизергин не забудь предварительно ;)

 

не бывает плоского и ровного ... согласен! Но в целом ты поняла, что я имел в виду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультя... друх! ти эта видишь??? миня пичкают некошерным порошком и агитируют за плоскости! куда кОтится этот мир???? :dash2:  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультя... друх! ти эта видишь??? миня пичкают некошерным порошком и агитируют за плоскости! куда кОтится этот мир???? :dash2:  :facepalm:

 

 

ни слова призывающего ... кроме лизергина, но это больше сарказм! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ФЕНИКС,Женя!!!!!!!

Ох ты мамочки, пропэкашила......

с днём варенья!!!!! Гори аки звезда! Желаю чтоб девы любили и мечты сбылися))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...