Перейти к содержанию

клубням привуэт


mKovaleff

Рекомендуемые сообщения

привет всем!)

согласно древней китайской пословице: "мы все фанаты бмв, пока не закончим школу или купим собственный автомобиль" - стал счастливым обладателем mps 1 поколения (второе не оч нравится, жду 3-е на полном приводе). Владею уже почти год, однако сейчас начал плотно заниматься моей любимицей, так как понял, что мазда окончательно влюбила меня: это не гниющий ниссан и не ломучая субару - это золотая середина JDM - это мой путь дзен в области автомобилестроения.

на регистрацию меня подтолкнул вопрос: где лучше комплексно обслуживать своего зверя, так как с ценами сейчас беда, да и качество работ хромает (а тут еще и клубный сервис, в котором я надеюсь, что скоро буду знать всех и каждого).

08978df48885.jpg

фотка к посту примерно 2-х месячной давности: сейчас оставил только эмблемы мазда - а вот после нового года планирую внести еще пару мелких деталей в экстерьер, но сохранить образ "волка в овечьей шкуре" (я - поклонник минимализма - даже пороги заварил).

ах да, меня зовут Макс, рад со всеми познакомиться)) бывает заезжаю на смотру или в крокус))

 

ну что?) возьмете в семью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи хоть про себя)

Кто? Откуда? Чем занимаешься по жизни? Увлечения может есть какие?))

из москвы) из увлечений разные виды спорта (футбол, плавание и тд). но, в принципе, главным увлечением всегда была любовь к вещам, на которых можно покататься (снегоходы, квадроциклы, мото не очень люблю - чувствую себя комфортнее на 4 колесах). из-за кризиса пришлось отложить идею покупки нашей классики для езды боком)) хочу серьезно заняться дрифтом: для начала разложу классику, потом запишусь на какие-нибудь курсы и куплю уже что-то серьезное для навала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезные планы)

просто не вижу смысла сразу на курсы, так как я за рулем довольно уверенно себя чувствую, да и машину боком положить для меня не проблема даже на переднем приводе :-D не задний конечно, но тоже ниче :-D а вот когда дойду до той же mx-5 или рыксы, то уже потребуются подсказки профессионала, так как самородок это конечно хорошо, но успех заключается в тренировках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

просто не вижу смысла сразу на курсы, так как я за рулем довольно уверенно себя чувствую, да и машину боком положить для меня не проблема даже на переднем приводе :-D не задний конечно, но тоже ниче :-D а вот когда дойду до той же mx-5 или рыксы, то уже потребуются подсказки профессионала, так как самородок это конечно хорошо, но успех заключается в тренировках)

 

беху надо тогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...