Перейти к содержанию

Чем оттереть силиконовую смазку от пластика?)


Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос выше. На двери попала смазка и шут ее знает как вывести. От обивки сидений оттер специальным раствором для кожи. От пластика не оттирается :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вопрос выше. На двери попала смазка и шут ее знает как вывести. От обивки сидений оттер специальным раствором для кожи. От пластика не оттирается :facepalm:

Может каким обезжиривателем для пластика попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто боюсь растворители стандартные пробовать. Хрен знает что за пластик и как поведет себя, потому что если не дай бог цвет потеряет то будет жопЭ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обезжириватель, Уайт-спирит или удалитель битумных пятен. Растворители пластик поедят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KaZoomba,да это как то зимой замерзли у меня уплотнители, что двери не открыть. Так затрахался такой интим был, что решил смазать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я удалял такие вещи спиртом или калошей. Просто ЛКП это не пластик. Я боюсь уайт спиритом тереть если честно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лопе Де Вега не сцы! лкп от уайт спирита ничего не будет, если небольшое кол-во на тряпку а после процедуры машину для верности помыть. 

Сам пробовал - угораздило меня как-то машину около забора поставить, а забор этот ЖЭУ покрасить взялось и ветром мелкие капли краски на машину сдувало...жесть!!! Вся сторона в мелкую точку была, 3 часа жизни,уайт спирит и я об этом случае с улыбкой вспоминаю!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про пластик спрашивают.

а любой очиститель для пластика не? химия

я выводил какие то пятна, блестящие, не знаю даже откуда появились

длинный баллон, выходит пена, протираешь, норм

Ну я удалял такие вещи спиртом

нету

по инету смотрю средство профан все рекламируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вспомнилось, что ж пинаете :(

Вот еще история: когда пороги с подсветкой ставил пластиковые накладки полиролью натерты были - тот же уайт спирит в помощь. Обезжирил отлично! - только от него белый налет остается, водой тоже промывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обезжирил отлично! - только от него белый налет остается

Купи Уайт-спирит типа Тиккурилла глубокой очистки, он не вонючий и не оставляет разводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зеленый какой то особенный?

Чип, да можно и сказать особенный, но всё просто - там нашатырный спирт добавлен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...